Анна Седокова

Вчера, 16 октября, пока одни звезды разрывались между показами Alexander Terekhov и Tegin, другие отправились на встречу с Франсуа Озоном: французский режиссер привез в столицу свой новый фильм "Двуличный любовник", закрытая премьера которого прошла минувшим вечером в кинотеатре "Москва" в рамках Недель каннского кино.

Среди гостей кинопоказа оказались заядлые светские киноманы и просто те, кто не мог пропустить такое громкое мероприятие: Анна Седокова, Сати Казанова, Елена Летучая, Тата Бондарчук, Ксения Сухинова и многие другие звезды.

{insert gallery id="1191"}

Компанию Озону на импровизированной красной дорожке составила исполнительница главной роли Марина Вакт (которая уже снималась у Озона в 2013 году — в фильме "Молода и прекрасна"). Обращаясь к зрителям перед началом показа, режиссер произнес проникновенную речь:

Я хотел бы отдельно посвятить этот показ всем тем российским режиссерам, которым сегодня сложно заниматься своим делом. Я знаю, что зачастую в России довольно сложно найти ресурсы на фильмы, и, возможно, если бы я работал здесь, у меня не было бы той творческой свободы, которая есть во Франции. Поэтому я посвящаю этот показ всем российским режиссерам,

— заявил Озон, очевидно, имея в виду Кирилла Серебренникова, очередное слушание по делу которого состоится уже сегодня.

Франсуа Озон и Марина Вакт


Франсуа Озон и Марина Вакт

Франсуа Озон и Марина Вакт


Эротический триллер "Двуличный любовник" впервые был показан в рамках основного конкурса Каннского кинофестиваля в мае 2017 года. В центре сюжета — история любви хрупкой красавицы Хлое и ее психоаналитика. Когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя выдает. Хлоя решает докопаться до правды, но одна раскрытая загадка вызывает целую лавину событий, остановить которые девушка уже не может.

В рамках Недель каннского кино картину можно будет увидеть 17 и 18 октября, а в широком прокате фильм стартует 19 октября.

Анна Седокова


Анна Седокова

Сати Казанова


Сати Казанова

Елена Летучая


Елена Летучая

Ксения Сухинова


Ксения Сухинова

Ирина Чайковская


Ирина Чайковская

Тата Бондарчук


Тата Бондарчук

Екатерина Одинцова с дочерью Диной Немцовой


Екатерина Одинцова с дочерью Диной Немцовой

Василий Вакуленко (Баста) с женой Еленой


Василий Вакуленко (Баста) с женой Еленой

Источники: Архивы пресс-служб

Анна Седокова, Сати Казанова, Елена Летучая и другие звезды на премьере фильма Франсуа Озона "Двуличный любовник"

15:28, 17 октября 2017

Комменты 110

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7868578685

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...