Московская публика этим вечером приветствовала Ирину Шейк, которая прибыла в российскую столицу не просто так, а с важной миссией: модель отныне входит в команду звездных посланниц бренда L'Oreal Paris. Ну а в ходе сегодняшней вечеринки в отеле Four Seasons Ирина официально "вступила в должность" и сообщила подробности своего сотрудничества с маркой.

На "Золотой вечеринке" гостям продемонстрировали рекламную кампанию новой линии средств для волос Elseve "Роскошь 6 масел" - ее и доверили представлять знаменитой модели и возлюбленной Брэдли Купера.

Ирина Шейк


Ирина Шейк в Москве

Руководство компании, кстати, сегодня уже объявило Шейк новым лицом бренда в социальных сетях. Сирил Шапюи, президент L'Oreal Paris, говорит:

Ирина - неотразимая супер женщина, которая воплощает в себе понятие гламура и возводит определение красоты на новый уровень. Она очаровала всех нас - от модных дизайнеров до миллионов поклонников в социальных сетях - своей красотой и силой духа, человечностью и отзывчивостью. Я и вся наша команда рады приветствовать ее в нашей семье!

Кроме самой Ирины Шейк на сегодняшнем мероприятии присутствовали и другие звездные гости, в том числе Ингеборга Дапкунайте, также являющаяся посланницей красоты L'Oreal Paris. 

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк


Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ингеборга Дапкунайте


Ингеборга Дапкунайте

Аврора


Аврора

Наталья Шкулева


Наталья Шкулева

Источники: Вадим Зюков/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Золотая вечеринка в Москве: Ирина Шейк объявлена лицом L'Oreal Paris

01:43, 29 октября 2015

Комменты 81

K

Green hell (2015) Watch all.http://catcut.net/1Bs

Аватар

на мое удивление, на российском спортивном сайте, очень отрицательные отзывы относительно ее внешности, мужчинам, в большинстве, она не особо

Аватар

Где Шкулева такие ужасные колготки берет

Аватар

какая смешная тетя на последнем фото на шейк очередное странное платье дапкунайте очень элегантна

Аватар

что Ирина сделала со своими волосами? какие невероятные процедуры ей сделали, чтобы скромную шевелюру (Ирина никогда не отличалась густыми волосами) превратили в шикарную шевелюру? на наращивание не похоже...

Подождите...