Пару часов назад в Москве прошла традиционная "вечеринка красоты" InStyle Beauty Bar. Ежегодное бьюти-мероприятие вновь собрало множество отечественных знаменитостей, желающих познакомиться с косметическими новинками. В числе гостей нынешнего "бара-красоты" были замечены Ингеборга Дапкунайте, Оксана Фандера, Яна Рудковская, Равшана Куркова и многие другие.

В ходе вечера звездные гостьи имели возможность не только сделать укладки, макияж и экспресс-процедуры по уходу за собой, но и стать участницами мастер-классов ведущих специалистов. Организаторы мероприятия собрали в одном месте лучших визажистов, диетологов, косметологов и фитнес-тренеров, которые давали советы посетителям вечеринки и делились секретами красоты.

Нельзя не отметить дружескую атмосферу мероприятия. Уверены, звездные гостьи с нетерпением будут ждать следущий праздник красоты и жалеть, что вечеринка проходит всего раз в год.

ингеборга дапкунайте


Ингеборга Дапкунайте

ингеборга дапкунайте


Вера Глаголева и Ингеборга Дапкунайте

вера глаголева


Вера Глаголева с дочкой

яна рудковская


Яна Рудковская

яна рудковская карина ошроева


Яна Рудковская и Карина Ошроева

оксана фандера


Оксана Фандера

равшана куркова


Равшана Куркова

екатерина вилкова


Екатерина Вилкова

виктория лопырева


Виктория Лопырева

юрате гараускайте


Юрате Гараускайте

армен ерицян


Армен Ерицян

екатерина волкова


Екатерина Волкова

виктория лопырева


Виктория Лопырева

бьюти-бар

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Ингеборга Дапкунайте и другие звезды на вечеринке красоты в Москве

03:19, 31 мая 2014

Комменты 61

Аватар

вступлюсь за Равшану, хорошо одета и выглядит Ингеборга классная, видела в пт ее на улице, худая и такая улыбчивая и энергичная, красота! Шубская на выданье? Лопырева, конечно, хорошо выглядит, но такой рашн-гламур, прям образцовый...

Аватар

Фандера, Дапкунайте и Лопырева неизменно хорошо выглядят. Наверное, дело в искренних улыбках!

Z

Ингеборге и Глаголева очень прекрасно выглядят для своих лет. Вера вообще молодец -ей идут образы а ля дорогой кэжуал. Дочка красавица вышла .и муж , видвть , замечательный.Лопырева тут прям красотка и светится вся.У кого мужья классные те и выглядят отлично)) Вилкова и Куркова какие то слишуом простые. Короткий волос у Вилковой просто ужас.Хотя она ведь красотка тоже была. Рудковскаая хоть и стойна но лицо какое то уже немолодое совсем

Аватар

Дапкунайте forever.

Аватар

Дети классные получились у Глаголевой

Подождите...