Вчера в рамках Недели моды в Москве Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоялся показ осенне-зимней коллекции 2014-2015 Igor Gulyaev. Дизайнер Игорь Гуляев назвал ее "На грани".

Новый образ вобрал в себя лаконичность дореволюционного русского стиля и природную  замысловатость европейского модерна.

Приталенный силуэт и изысканные формы - такова формула истинной женской привлекательности в представлении Гуляева, который в очередной раз обратился к благородному гладкому меху. Сдержанность этого материала компенсируется богатством формы и цвета.

Отметим, что коллекция полна сочных оттенков изумруда, индиго, пурпура, бордо, бирюзы и аквамарина - такая богатая гамма вызывает прямые ассоциации с драгоценными камнями, переливающимися разными гранями. Женщина как драгоценность!

И в то же время в героине Гуляева чувствуется сильный характер: эта женщина прочно стоит на земле, знает себе цену, готова покорить мир и способна завоевать далеко не одно мужское сердце.

Аксессуары и детали, отливающие стальным блеском, дополняют образ и вносят в него новые смыслы.

Платья, пальто, меховые изделия, блузы и юбки в основе коллекции рисуют образ на грани классики и авангарда. Как признается сам дизайнер, его творчество большей частью основано на эмоциях:

Во все, что я делаю, я стараюсь вкладывать не только свою душу, но и мысли. Создавая коллекцию "На грани", я думал о человеческих отношениях. Их бесконечное развитие возможно лишь при постоянном обновлении. Ведь по-настоящему долговечны лишь те союзы, в которых люди способны со временем раскрывать друг в друге новые грани. Наша природа такова: мы жаждем новизны. А время из потока нового выбирает то, что становится вечным, то, что выходит за рамки обыденности, то, что со временем признают настоящим искусством.

Гостями показа стали Валерия и Иосиф Пригожин, Саша Савельева, Лена Кулецкая, Маша Федорова, Виктория Лопырева, Татьяна Котова и многие другие звезды.

гуляев


Показ Igor Gulyaev

гуляев-2
гуляев-3
гуляев-4
гуляев-6
гуляев-7
гуляев-8
гуляев-9
гуляев-10
гуляев мода
гуляев-70
гуляев-60
гуляев манеж
гуляев игорь


Игорь Гуляев

Гости показа:

валерия


Валерия

савельева


Саша Савельева

лопырева


Виктория Лопырева

кулецкая


Лена Кулецкая

котова


Татьяна Котова

федорова


Маша Федорова

арчи


Арчи

габриэлла


Габриэлла

десятникова


Виктория Десятникова

герман


Дарья Герман

ерицян


Армен Ерицян

Источники: Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

MBFW Russia: показ Igor Gulyaev

12:30, 30 марта 2014

Комменты 68

Аватар

Мои отзывы о показах http://fish-murmur.blogspot.ru/2014/04/MBFWR-fall2014-winter2015-day1.html http://fish-murmur.blogspot.ru/2014/04/MBFWR-fall2014-winter2015-day3.html http://fish-murmur.blogspot.ru/2014/04/MBFWR-fall2014-winter2015-day4.html

B

Где Кулецкая такие наряды находит?? Ботинки тоже уродские... Габриэлла просто МРАК. Татьяне Котовой надо сначала похудеть, ноги подкачать, а потом такие шорты надевать. Сосискообразные ноги. Никакого рельефа.

J

Арчи уже какой то не такой

N

Арменчик на стиле, красавчик!

Аватар

слишком много черного в одежде гостей... я конечно понимаю, что женская половина придерживалась мысли, что "черный стройнит", и ходят в черном везде. но... это же модный показ, можно было выйти за рамки в кои-то веки.

Подождите...