День своего 30-летия - 25 декабря - Саша Савельева провела на гастролях, а для друзей певица решила устроить праздник позже, в Москве. Она пригласила HELLO! и рассказала о муже Кирилле Сафонове и семейном счастье.

О возрасте:

Я абсолютно довольна своим переходом в другую категорию - "тех, кому за...". (Смеется.) Недавно мы с девчонками из группы как раз обсуждали возможность изменить год рождения в паспорте, например, можно было бы легко убавить лет пять. Вот только зачем? И мне очень хочется, чтобы я так думала и в 40, и в 50 и в 80. Я хочу любить себя в любом возрасте, быть органичной ему, но в то же время всегда оставаться молодой в душе. Мне очень нравится молодежная комедия "Из 13 в 30", героиня которой - тринадцатилетняя девочка - хотела скорее повзрослеть. Произошло волшебство, и она перенеслась в свои 30, но в ней осталась все та же детская непосредственность, которая в итоге ей помогала выпутаться из сложных жизненных ситуаций. Знаете, я как-то оказалась на одной съемочной площадке с Валентином Гафтом. Мы встретились с ним взглядами, и я восхитилась, какие у него глаза, какой небывалой силы энергию они излучают! Это прекрасный пример того, что можно оставаться молодым в любом возрасте.

О знакомстве с мужем Кириллом Сафоновым:

Мы с Кириллом встретились не в Париже около Эйфелевой башни, не в Нью-Йорке в Центральном парке, не в Венеции, проплывая мимо друг друга на гондолах - знаете, как это в фильмах бывает: романтично, но совершенно нежизненно. (Смеется.) Наша встреча произошла в самом обычном месте при самых обычных обстоятельствах. И, как самая обычная девушка, я на следующий день даже не вспомнила, с кем знакомилась накануне, чем очень тогда обидела моего будущего мужа. (Улыбается.) Ну а потом наша общая "боевая подруга" все разрулила и дала нашим еще не начавшимся отношениям второй шанс. Все развивалось достаточно быстро, ведь уже через две недели после знакомства Кирилл просто и спокойно сказал, что я - его будущая жена.

Хотите узнать, чем что было дальше? Читайте продолжение на HELLO.RU.

савельева


Саша Савельева

савельева-2
савельева-3
савельева и сафонов


Саша Савельева и Кирилл Сафонов

савельева и сафонов-2
савельева и сафонов-4
савельева и сафонов-5

Источники: Hello!, Hello!

Подпишитесь на наш

Саша Савельева рассказала HELLO! о 30-летии и семейном счастье

22:10, 16 февраля 2014

Комменты 60

Аватар

Красивая пара...он шикарный мужчина, глаз не оторвать)

S

Эх. Не дает покоя вам Саша. Понимаю. Красивая, ухоженная, да еще и моложе своих лет выглядит( смотри инстаграмм). Без макияжа прекрасна, муж в порядке. А здесь вообще макияж супер- да немного многовато, но, фешн, понимаете ли. Молодец, Саша! Так держать!

M

на первой фото с бокалами, и то в глаза друг другу не смотрят, ну как же так, бокалы бедные в кучку ((( ну типа - давай уже выпьем чтоли !! в глазах то ничего у обоих ((((( уж точно думают не друг о друге .... оххх, хотя пара эффектная, но он лучше, мужчина - тип лица из сороковых, а она точно колхозница и зачем ей столько макияжа ??

Z

Пургу несет какую-то...

Z

Вроде говорили, что в Фабрике Сати самая молодая, а ей 30 уже было...Но не важно... Савельева вроде красивая девушка, "модная", но скучная и стиль колхозный немного...

Подождите...