На днях в Москве состоялось открытие первого в России бутика дизайнера Беллы Потемкиной.

Поздравить модельера приехали Аврора, Лера Кудрявцева, Александра Савельева, Татьяна Котова, Анастасия Стоцкая, Анастасия Осипова, Евгения Линович, Айза Долматова и многие другие селебрити.

Отметим, что уникальный стиль коллекций бренда Bella Potemkina - "современный винтаж" - стал настоящим трендом сезона. Невероятно женственные, воздушные, изящные юбки и платья, принты в виде ангелов на шелке и роскошных садовых цветов на льне, белые кружевные воротнички и манжеты актуальны сегодня, как никогда. Немного ретро, немного шика, благородство и прикрытая сексуальность - этот неповторимый коктейль уже давно пленяет внимание всех главных российских модниц.

Именно поэтому на открытие бутика в галерее "Модный сезон" не требовалось особых приглашений. Звезды и знающие толк в моде гостьи мероприятия перемерили по несколько раз каждое из представленных платьев. И уходили не с пустыми руками.  Модельер щедро одаривала почитательниц бренда эксклюзивными нарядами из новой коллекции.

К слову, в бутике также представлены оригинальные аксессуары, сумки, украшения, головные уборы и ожерелья ручной работы.

Кстати, с недавних пор поклонницей одежды стала светская львица и преуспевающий диджей Пэрис Хилтон. Она с первого взгляда влюбилась в благородный и самобытный русский стиль дизайнера.

В начале ноября Пэрис с радостью приняла приглашение посетить Москву, чтобы лично познакомиться и пообщаться с Беллой. Мировая знаменитость отыграла перед столичной публикой диджей-сет, после чего скрылась от посторонних глаз в VIP-зоне, где веселилась до утра в компании дизайнера.

А уже на следующий день Хилтон отправилась с деловым визитом в Санкт-Петербург. В Северной столице она красовалась в новом наряде от Беллы. На открытии бутика светская львица, к сожалению, приехать не смогла из-за плотного графика.

аврора и потемкина


Белла Потемкина и Аврора

потемкина


Белла Потемкина

аврора


Аврора

савельева и потемкина


Александра Савельева и Белла Потемкина

савельева


Александра Савельева

кудрявцева


Лера Кудрявцева

стоцкая


Анастасия Стоцкая

стоцкая-1
котова


Татьяна Котова

осипова


Анастасия Осипова

линович


Евгения Линович

пэрис хилтон


Пэрис Хилтон в наряде от Беллы Потемкиной в Санкт-Петербурге

пэрис хилтон петербург
бутик потемкина


Бутик Беллы Потемкиной в Москве

потемкина-1
потемкина-2
потемкина-3
потемкина-4
потемкина-5
потемкина-6
потемкина-7

Аврора и другие селебрити на открытии столичного бутика

16:05, 11 декабря 2013

Комменты 99

I

Боже, Лера Кудрявцева с чёлкой!!!!! Не надо, нос каким-то большим сразу кажется.

Аватар

осипова такая смешная))

Аватар

Зачем учиться в институте на дизайнера, корпеть над эскизами много лет, шить вручную, колоть пальцы? В России для этого достаточно найти "способного" мужчину...

I

Ой, а вы знаете, что то, что на голову надевается у нее называется "Шапо"?! Прям Эллочка-Людоедка, это вам не хо-хо, это о-го-го!

Аватар

Автор! Ну какой же это уникальный стиль? Это Ульяна двухлетней давности. Все скопипащено .Сама дизайнер выглядит как очередная малинская и платье на ней за гранью добра и зла.

Подождите...