Платье в бельевом стиле из полиэстера и шерсти модного масс-маркет бренда пришлось по душе сразу двум известным модницам - стилисту Наталье Гольденберг и телеведущей Авроре. Тем не менее, каждая из фэшн-див имеет свой, неповторимый и крайне креативный, подход к созданию светского "лука".

Следует признать, что Аврора успела продемонстрировать черное макси-платье первой. На акции Екатерины Одинцовой "Читаем со звездами" телеведущая возрождала интерес общественности к чтению, дополнив платье паркой "защитного" цвета с подкатанными рукавами и кожаными полусапогами в тон. Очевидно, откровенный верх наряда смущал Аврору, так что она решила поддеть тонкий серый свитер.

Два дня спустя дизайнер Наталья Гольденберг посетила вечеринку Даши Жуковой, на которой та презентовала второй номер журнала Garage Russia. То же самое платье девушка не побоялась надеть "просто так": действительно, зачем портить красоту открытой линии декольте? На пояс она задорно повязала серый шерстяной жакет. Красная помада, золотые браслеты и черные кожаные полусапоги с заклепками - главные козыри Натальи.

Кто же из модниц достоин обложки глянцевого журнала?

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Аврора против Натальи Гольденберг

12:30, 25 ноября 2013

Комменты 20

W

чешется небось такая дикая смесь полиэстра и шерсти адски!

Аватар

к Наталье хочется палку сзади привязать, чтобы выпрямилась уже наконец

Аватар

Обе испортили платье ненужными аксессуарами, одна курткой, другая кофтой какой то подвязалась, но для дома колхозника - покатит)))

Аватар

сексуально и Н.Гольденберг? вы прикалываетесь так?

Аватар

Никто не понравился.Оделись как на уборку урожая:чтобы и не замерзнуть,и не перегреться.

Подождите...