Полина Киценко, Дэвид Джозеф со спутницей

Вечерняя Москва загорелась еще ярче, когда местные знаменитости - Алена Долецкая, Ника Белоцерковская, Мирослава Дума, Наталья Гольденберг - появились на презентации новой коллекции украшений. Желающих отведать "ювелирный коктейль" оказалось немало - все-таки в столице принято блистать и блестеть. И чтобы не хуже, чем в Голливуде.

Приглашенные с интересом рассматривали драгоценности и воодушевленно обсуждали мастерство их создателя, воображая про себя наряды, дополненные новыми сережками или подвесками (часики тикают, Новый год все ближе), выполненными в модной нынче стилистике "богемный шик".

Полина Киценко представила гостям героя вечера - ювелира Дэвида Джозефа, среди поклонниц которого - Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон, Пенелопа Крус, Кейт Уинслет и, по слухам, даже Мишель Обама.

Дизайнер объяснил, как правильно обыгрывать его творения (хотя, признался он, креативные решения только приветствуются), а после ретировался, предоставив селебрити возможность позировать фотографам.

Светский вечер прошел в дружеской атмосфере. Во многом этому способствовала поддержка "ПАНАВТО", а также минеральная вода Perrier и легкие закуски, предоставленные рестораном "Счастье".

Оставив ювелира в крепких объятиях его спутницы, "Сплетник" продолжил свой рейд, чтобы вы были в курсе всего самого нового, модного и актуального.

полина киценко и ника белоцерковская на ювелирном коктейле


Полина Киценко и Ника Белоцерковская

ника белоцерковская на ювелирном коктейле


полина киценко и алена долецкая на ювелирном коктейле


Полина Киценко и Алена Долецкая

полина киценко и алена долецкая на ювелирном коктейле


мирослава дума  на ювелирном коктейле


Мирослава Дума

наталья гольденберг на ювелирном коктейле


Наталья Гольденберг

полина киценко, наталья гольденберг, алла акперова


Полина Киценко, Наталья Гольденберг, Алла Акперова

оксана он и алла акперова


Оксана Он и Алла Акперова

снежана георгиева  на ювелирном коктейле


Снежана Георгиева

ксения соловьева


Ксения Соловьева

маша федорова


Маша Федорова

дарья веледеева


Дарья Веледеева


Надежда Оболенцева


Анна Попова и Ольга Изаксон

александр арутюнов


Александр Арутюнов


Руслан Леонов, Олег Овсиев, Наталья Арефьева


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Московские знаменитости отведали "ювелирный коктейль"

02:50, 28 ноября 2012

Комменты 87

Аватар

Белоцерковская отстала, уже только ленивый не надевал эти уши... а какие бриджи на ней)))

Аватар

ну когда ж Полина откроет второй глаз?!..

Аватар

и еще... не понимаю я этой моды - шорты с колготками, особенно как на Ольге Изаксон: плотные колготки с чудовищными золотыми босоножками + джинсовые летние шорты и поверх дубленками с коротким рукавом(((( ОМГ(((( кто ее так нарядил???

Аватар

Согласна с предыдущими комментариями, но хочется выделить Ксению Соловьеву)) не знаю кто она такая и чем занимается, но выглядит почти всегда очень прилично))) а Маше Федоровой нужно заняться собой, не в смысле похудения, а сменить прическу (длинные волосы оччень редко идут полным женщинам с круглым лицом и короткой шеей) и по-другому одеваться. С ее комплекцией можно выглядеть хорошо)))

Аватар

Белоцерковская здесь горазду лучше выглядит, чем на предыдущей вечеринке. Хотя волосы я бы ей тоже подрезала, как Е. Андреевой и С. Бондарчук... Насчёт Мирославы - насколько хорошо она смотрелась на съёмках Луи В., настолько странно - здесь. На мой взгляд фасон этой юбки - для школьниц. В сочетании со сложным рябым свитером тем более странно. Ну и огромный кулон - снять к чертовой матери)))))

Подождите...