Мария ШараповаК сожалению, Мария Шарапова - нечастый гость в Москве. Большую часть времени теннисистка проводит в США, но тем приятнее видеть "гордость нации" в столице, тем более, когда для этого есть веский повод.

На этот раз, правда, Маша прилетела в Первопрестольную не для того, чтобы выиграть очередной турнир и постоять за честь страны, а в рекламных целях - будучи "лицом" Samsung, Шарапова появилась на автограф-сессии, проходившей в магазине бренда.

На презентации, в частности, были представилены две новинки бренда - смартфон Galaxy Note II, который сам производитель называет "идеальной платформой для активного творчества", а также планшет Galaxy Note 10.1, разработанный с учетом новейших технологий.

Оба гаджета идеальны для тех, кто не мыслит свои будни без живого общения и креатива: используя новинки Galaxy Note, можно легко создавать свой контент и тут же делиться им с друзьями! А это ли не важнейшая из задач, которые ставит перед собой современный пользователь?

Спортсменка появилась на мероприятии при полном параде, что, впрочем, неудивительно, учитывая ее любовь к моде - на счету девушки несколько коллекций спортивной одежды, а также линейка модных аксессуаров (это мы еще линию стильных сладостей Sugarpova не берем в расчет!).

Для выхода в свет в этот раз Мария выбрала однотонное платье с баской и юбкой-тюльпаном, рашитое кружевом по плечам. А лучшими украшениями девушки стали вовсе не бриллианты, как принято считать, а современные девайсы.

Шарапова не только пообщалась со своими поклонниками и раздала автографы, но и вручила несколько ракеток с личной подписью, ставшие призами в одном из конкурсов, который звезда провела в социальной сети.

Кто знает, вдруг эти ракетки и их новых обладателей мы увидим на Олимпийских играх в Сочи, на которых Маша, к слову, будет послом корейского бренда в России.

Мария Шарапова на

Мария Шарапова

Мария Шарапова на
Мария Шарапова на
Мария Шарапова на
Мария Шарапова на
Мария Шарапова на
Мария Шарапова на
Мария Шарапова на
Мария Шарапова на
Мария Шарапова на
Подпишитесь на наш

Маша Шарапова на "технологической" презентации

17:05, 31 октября 2012

Комменты 13

S

Машу разнесло.....

Аватар

Какая-то Маша такая здоровенная бабища. Ручищи такие мощные, лицо никакое, две волосины в три ряда... Грубая она очень.

M

неудачное какое платье...прямоугольник..

Аватар

На смену Эйвону пришел Самсунг...

Аватар

Желаю ей когда нибудь выиграть у Серены!

Подождите...