Ольга Крутая, Яна Рудковская и Игорь Крутой

Сегодня Ольга Крутая, жена известного российского композитора и продюсера Игоря Крутого, представила в торговом центре Galerija Centrs в Риге, во время проведения международного конкурса "Новая волна", свой новый аромат OKKI La Muse, разработанный совместно с французскими парфюмерами.

Поддержать Ольгу и первыми познакомиться с новинкой пришли Сергей Лазарев и Яна Рудковская, и, конечно, Игорь Крутой и старшая дочка Виктория, которая тоже приняла участие в создании нового аромата.

Представляя духи, Ольга назвала мужа, Игоря Крутого, своей главной "музой":

Я хотела удивить и порадовать мужа. А также поделиться радостью творчества, которая ему, музыканту, так хорошо знакома.

Новый аромат La Muse является по-настоящему летним и свежим для женщины. Его верхние ноты наполнены искрящимися ароматами цитрусовых плодов - бергамота, грейпфрута, лимона, нероли и апельсина. Ноты сердца наполнены цветочными и фруктовыми ароматами - розы, жасмина, ландыша, ириса, персика, малины. Базовые ноты - это сладкие объятия ароматов кедра, сандалового дерева и мускуса.

В прошлом году, также во время проведения "Новой волны", Ольга представила два первых аромата бренда OKKI, получившего название из  инициалов Ольги Крутой и Игоря Крутого, - OPUS pour FEMME и OPUS pour HOMME. Мужской аромат она посвятила своему мужу, который не раз признавался ей в любви в своих песнях.

Теперь и старшая дочь Виктория подумывает о создании своего собственного аромата. Может быть, в семействе ароматов OKKI скоро стоит ожидать пополнение.


Ольга и Игорь Крутые


Ольга Крутая


Сергей Лазарев, Ольга Крутая и Игорь Крутой


Сергей Лазарев


Вика Крутая и Сергей Лазарев


Вика Крутая


Вика и Игорь Крутые


Яна Рудковская


Юлия Голубева (Love Radio)

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

"Новая волна-2012": презентация новых духов Ольги Крутой

21:55, 27 июля 2012

Комменты 53

L

Цвет сумки у Киви Крутой очень классный

L

Вика не родная дочка Крутого,а Ольги от первого брака,так и не скажешь.

L

Даа..и уже не скрыть что Рудковская беременна!

Комментарий был удален

A

Жаль, что в новых духах от О. Крутой отсутствует мандариновая нота. Без неё цитрусовые ароматы остюстя какими-то незаконченными.

Подождите...