Александр Анатольевич

В минувшие выходные вблизи Строгинского залива проходил Чемпионат сети фитнес-клубов World Class. "Сплетник" побывал на его закрытии и выяснил, кто на свете всех "быстрее, выше и сильнее".

Кстати, "веселые старты" World Class проходят уже в десятый раз. Правда, раньше они назывались Олимпиадой, а с этого года организаторы решили переименовать их в Чемпионат по летним видам спорта. В программу соревнований вошли самые зрелищные виды спорта: триатлон, кросс, настольный теннис, плавание, волейбол, а также парный теннисный турнир, детское, юниорское и молодежное троеборье и соревнования для детей от пяти лет.

Впервые за несколько лет с погодой повезло: весь уикенд светило яркое солнце. Под его палящими лучами самые активные члены спортивных клубов со всей России сначала соревновались, а после - праздновали победу и наслаждались призами, которые им вручали знаменитости - Равшана Куркова, Андрей Мерзиликин, Игорь Чапурин, Татьяна Арно. Вели церемонию, по традиции, Ольга Шелест и Андрей Комолов.


Победители Чемпионата по летним видам спорта World Class

В ожидании выхода на сцену, знаменитости наслаждались едой, напитками и общением друг с другом, сидя в уютной vip-зоне. Зато те, кому они вручали призы, радовались безмерно возможности просто постоять рядом "с кумирами". Две девушки, победившие в теннисном турнире и получившие медали из рук Марии Кириленко и Веры Душевиной, смущенно заметили:

Мы так рвались принять участие в Чемпионате отчасти потому, что надеялись, что нам представится возможность встать рядом с вами на пьедестал почета.

Помимо тех, кто вручал призы, на сцену поднимались и другие знаменитости. Тимати исполнил несколько песен, а после порадовал зрителей импровизированной джем-сессией. Музыкальную эстафету у рэппера перенял "лучший поп-артист года" Дима Билан. Почти час он развлекал гостей своими самыми известными хитами и несколькими новыми песнями, которые встречали как-то настороженно. Пел Билан вживую, так что бурные овации, завершившие его выступление, артист честно заслужил.


Тимати


Дима Билан

Несмотря на то, что концерт Димы Билана завершился после десяти вечера, никто не спешил уходить - еще бы, возможность посмотреть финал Чемпионата мира по футболу на огромных экранах, да еще и в такой теплой компании выпадает нечасто (если точнее - максимум раз в четыре года). Оказалось, что большинство гостей болели за испанцев, так что победу "красной фурии" праздновали широко и с размахом. Гуляли до утра.


Ольга Шелест, Дима Билан, Антон Комолов


Игорь Чапурин, Полина Киценко


Артем Ткаченко, Равшана Куркова


Митя Фомин


Андрей Мерзликин


Илья Авербух


Игорь Чапурин


Татьяна Арно


Ольга Шелест и Антон Комолов


Равшана Куркова


Марина Александрова


Екатерина Климова и Игорь Петренко с сыном


Дмитрий Носов со спутнцей

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Чемпионат World Class: спорт - ты жизнь!

15:05, 12 июля 2010

Комменты 125

Аватар

Равшана и Артем опять вместе .. или они не расставались?? я чего то пропустила.. очень красивая пара она..

S

Пара Климова, Петренко-красивые, молодые, талантливые, сыночек хорошенький! Равшану не понимаю, ну худая, ну высовкая и что??? Александрова симпатичная, но какая-то неактивная, Чапурин точно под Форда косит и цены на шмотки свои такие же...

Аватар

А Дима Билан так на девушку похож!!!

Аватар

Шелест, если у тебя там с мужем все расстроится, милости прошу. P.S. мой телефон и адрес у модератора

M

Странные какие-то ноги у Полины Киценко , вверху худые , внизу толстые бутылочки :(

Подождите...