Интернет-портал Beatiful People в преддверии закрытия Чемпионата мира по футболу решил при помощи голосования определить самых красивых и некрасивых игроков соревнований. Голосование все еще продолжается, так что все желающие могут проставить свои оценки каждому футболисту любой сборной, принимавшей участие в Чемпионате. Итоги будут подведены совсем скоро - видимо, в начале следующей недели. В рейтинге будут отмечены как самые красивые спортсмены, так и самые красивые команды (команды с наивысшим средним баллом). Кроме того, будет собрана "команда мечты" из 11-ти привлекательнейших футболистов.

Но это - чуть позже. Пока же есть промежуточные результаты, согласно которым Уэйн Руни - самый несимпатичный игрок сборной Англии. Недалеко от него ушел Джон Терри (судя по всему, сказался скандал с изменой). Ну а самый красивый среди англичан - Стивен Джеррард (наверняка его супруга Алекс очень обрадовалась).


Уэйн Руни


Джон Терри


Стивен Джеррард

В "общем зачете красоты" сборная Англия не на высоте (как, впрочем, и в зачете всего Чемпионата). Ее опередили итальянцы (пока что они на пятом месте), американцы (четвертая строчка), немцы (третья позиция), голландцы (сейчас у них "серебро"), испанцы (лидеры согласно промежуточным результатам).

Ну а теперь перейдем к самому приятному: красивейшим игрокам лидирующих команд. Итак, в сборной Испании самым симпатичным пока остается Фернандо Торрес, в команде Нидерландов - Робин Ван Перси, среди немцев - Сердар Таски, американцев - Карлос Боканегра, итальянцев - Фабио Каннаваро. В этой великолепной пятерке пока что впереди других - Фернандо Торрес, на втором месте - Фабио Каннаваро, на третьем - Робин Ван Перси, на четвертом - Карлос Боканегра, на пятом - Сердар Таски.


Фернандо Торрес


Фабио Каннаваро


Робин Ван Перси


Карлос Боканегра


Сердар Таски

Но это - лидеры самых красивых команд. В "личном зачете" наряду с ними прекрасные результаты показал молодой папа Криштиану Роналду - по баллам он пока что он опережает всех, кроме Фернандо Торреса.


Криштиану Роналду

К нашему сожалению, Дэвид Бекхэм не играл за Англию на Чемпионате мира (из-за травмы), поэтому не участвовал в голосовании. Но, может, оно и к лучшему. Должно же хоть на время смениться лидерство - а то Дэвиду почти во всех рейтингах привлекательных футболистов отдают первое место.


За этим Чемпионатом Дэвид Бекхэм наблюдал с трибун

Источники: BeautifulPeople, DailyMail, PacificCoastNews/Zimbio.com, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, OleOle, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Кто в футболе всех милее?

14:00, 11 июля 2010

Комменты 122

M

Для меня №1- Жерар Пике- один из лучших защитников мира, и к тому же просто красавчик))))))))

B

канноваро!!!!!!!!!!!!!

J

Карлос Боканегра - не знаю за кого играет (вообще в футболе не соображаю, ни одного матча ЧМ не видела), но он очень мне понравился на фотке. Люблю таких милых мальчиков.

A

Криштиану слишком помешанный на своей внешности. Нарцисс. Не знаю, каким женщинам он может нравиться.

Аватар

Джон Терри- весьма брутален) а остальные - малолетки, смазливые, но уж очень глупые морды у них))))

Подождите...