Алла Вербер, Виктория Бекхэм, Даша Жукова

Программа визита Виктории Бекхэм в Москву была расписана буквально по минутам: в столице у начинающего дизайнера было много дел. Признанная икона стиля приобщилась к культуре, местной кухне и, конечно, отечественному бомонду - в честь именитой гостьи был устроен закрытый ужин в ресторане Baccarat. Светскому рауту предшествовал показ осеннее-зимней коллекции бренда Victoria Bеckham в одном из скрытых от посторонних глаз павильонов ЦУМа (фотографии первой выложила блоггер bryunetka).

Представлять коллекцию московским клиенткам Виктория взялась лично: выход каждой модели она снабжала собственными комментариями. С первого ряда за дефиле наблюдали главные светские львицы столицы - Эвелина Хромченко, Даша Жукова, Екатерина Мцитуридзе, Виктория Лопырева. Повинуясь негласному дресс-коду, многие звезды пришли на показ в платьях Victoria Bеckham. Описывая очередной туалет собственного дизайна, экс-перчина не удержалась от легкой саморекламы:

Посмотрите, какой элегантный силуэт, какой благородный цвет! Это платье - на все случаи жизни.


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

После того, как показ завершился, отечественным знаменитостям удалось пообщаться с Викторией. Катерина Мцитуридзе призналась, что Бекхэм показалась ей очень "естественной", а Валентин Юдашкин отметил профессионализм,  с которым сделана коллекция.

Показом светская составляющая визита Виктории Бекхэм в Москву не ограничилась - накинув легкий кардиган, она отправилась в ресторан Baccarat, где ее уже поджидали десятки журналистов. Увы, заснять красотку им так и не удалось - Вик "пробиралась" в ресторан через задний вход.

В роскошном убранстве одного из самых дорогих ресторанов Москвы Викторию Бекхэм ожидал "весь свет" отечественного бомонда, в том числе - главред Vogue Алена Долецкая, продюсер Яна Рудковская и певец Дима Билан. Последний был очень воодушевлен предстоящим знакомством со звездой.


Виктория Бекхэм и Алена Долецкая


Дима Билан

Увидев Викторию Бекхэм "живьем", многие удивлялись - никто не ожидал, что экс-перчинка окажется настолько хрупкой и миниатюрной. Несмотря на слухи о ее бесконечных диетах, Бекхэм демонстрировала здоровый аппетит и вообще проявляла интерес ко всему, что творилось вокруг - старалась со всеми познакомиться, пообщаться, обменяться шуткой или комплиментом. "Кто бы мог подумать, что она окажется такой милой", - шептались гости, удивленные открытостью и коммуникабельностью заморской гостьи. 

Светские беседы, шум и смех не затихали до самой ночи, но Виктория Бекхэм покинула ресторан одной из первых - впереди у звезды был напряженный день.


Эвелина Хромченко, Даша Жукова, Татьяна Михалкова


Аркадий Новиков, Яна Рудковская, Марина и Валентин Юдашкины


Анастасия Железнова и Яна Лебедева


Виктория Лопырева


Яна Рудковская и Лада Дэнс


Виктория Бекхэм и Екатерина Мцитуридзе


Алексей Гарбер с друзьями


Катя Вербер, Яна Рудковская, Екатерина Одинцова


Ксения Марченкова, Яна Рудковская, Олег Рой


Валентин Юдашкин, Алла Вербер, Аркадий Новиков


Виктория Давыдова, Валентин Юдашкин


Виктория Давыдова, Андрей Малахов, Алла Вербер


Виктория Бекхэм и Алена Долецкая

Источники: Пресс-служба ЦУМа

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм и московский бомонд

16:00, 28 марта 2010

Комменты 427

G

никто не знает, что за туфли на Даше?

L

Вики просто супер (худенькая, стильная, ухоженная) вот она то точно икона стиля =)

E

А кто такая красивая девушка рядом с Гарбером в сиреневом платье?

Аватар

Смотришь на этот зоопарк и диву даешься. Вот например Михалкова - бывшая модель, курирует модный бизнес - а значит и знает как надо следить за фигурой и правильно одеваться. но...ни черта ничего не делает, не следит, не ухаживает за собой.... Или Лопырева - понятно что этот неуместный по тематике вечера костюм абсолютно неделовой лопыревой призван макисмально утянуть наетые жиры, тоже помнится была стройной - но распустилась... А вот Железнова - вроде дизайнер (если я не путаю), вроде со вкусом должно быть все в порядке, но одета в черте што, что может и смотрелась бы но явно не на ней. Лебедева такая ж - все скопом - а в итоге ничего адекватного, а всего то стоило перед выходом посмотреть на себя в зеркало ... К чему я это все написала - на фоне Вики, которая а) не красавица б) мама 3 детей и 3)следит за собой так как им и не снилось наши дамы так и направшиваются на диагноз - распустехи! и выглядят откровенно пошло и глупо. Никакие в общем. Понятно что лежать на диване и есть конфеты лучше чем убиваться в спортзале; или взять первое попавшеесе и одеть проще чем подбирать комплект заранее но дамы - вы же типо как цвет нации, представляете страну, так может вам вообще начать сидеть дома нежели чем так позориться самими и позорить нас?

P

Пустышки.

Подождите...