25 марта 2010 года в ЦУМе состоялась презентация коллекции Victoria Beckham осень-зима 2010, которую Виктория Бекхэм лично представила VIP-персонам и главным клиентам ЦУМа. Показ посетили Дарья Жукова, Яна Рудковская, Эвелина Хромченко, Татьяна Михалкова, Екатерина Мцитуридзе, Валентин и Марина Юдашкины, Аркадий Новиков, Лада Дэнс, Марика, Алексей Гарбер, Ксения Чилингарова, Снежана Георгиева, Екатерина Одинцова, Анастасия Железнова, Ксения Марченкова, Виктория Лопырева, Гидеон Вайнбаум, Яна Лебедева, Олег Рой и многие другие. К половине восьмого вечера начали собираться приглашенные гости, которые были явно заинтригованы предстоящим знакомством с самой Викторией. Некоторые гостьи пришли в платьях Victoria Beckham и с нетерпением ждали показа, ведь после него можно было сделать предварительный заказ понравившихся моделей. Виктория комментировала каждый выход, рассказывая об особенностях кроя, о тканях, которые использовала при создании той или иной модели, подчеркивала самые ценные детали каждого платья. После показа Виктория с удовольствием знакомилась и общалась с гостями, ей представили главных редакторов ключевых глянцевых журналов, VIP-клиентов ЦУМа, звезд шоу-бизнеса. После презентации коллекции платьев у гостей вечера была возможность ознакомиться с коллекцией одежды из денима весна-лето 2010 и коллекцией очков. Присутствующие не скрывали своего восхищения как самой Викторией Бекхэм, так и ее коллекцией осень-зима 2010.

Виктория покидает ресторан Baccarat в Москве (25 марта)

Подпишитесь на наш
Блоги

Показ осенней коллекции Victoria Beckham в универмаге ЦУМ в Москве

23:12, 27 марта 2010

Автор: bryunetka

Комменты 98

Аватар

Лопырева такая бабеха!!!

B

мне вообще никто не понравился платья бекхем в том числе

S

знаете, специально пересмотрела второй раз фото наших (хотела найти, кого похвалить и выделить можно - это в ответ на то, что мы тут все ругаем исключительно ради того, чтобы поругать), никого кроме Вики не увидела. Нельзя им на ее фоне фоткаться, отсутствие вкуса становится еще заметней!

Аватар

а вики тусила и думала - бог мой, кто все эти люди? и чего за бабло не потерпишь.. а они молились и падали к ее ногам.) чего она у телохранителя в ширинке забыла?) Лопырева - такой жиробас. на первой фото бюст убил.

Аватар

Димку давно не было видно Лопырева.душечка,ну что с тобой а?!

Подождите...