Джошуа Джексон и Джоди Тёрнер-Смит/GettyImages.ru

45-летний Джошуа Джексон и 37-летняя Джоди Тёрнер-Смит разводятся. Инициатором расставания стала актриса. Она подала заявление о разводе в Верховный суд Лос-Анджелеса. Издание People сообщило, что Джоди запросила совместную опеку над трёхлетней дочерью.

Что именно стало причиной развода, неизвестно. Ещё недавно пара активно выходила в свет вместе: 9 сентября они отмечали 37-летие актрисы в Нью-Йорке и посещали показы на Неделе моды в Нью-Йорке. При этом на церемонию Albie Awards, организованную на прошлой неделе Джорджем Клуни и его супругой Амаль, Тёрнер-Смит уже отправилась в одиночку.

Джоди рассказала, что она была поклонницей Джексона ещё со времен его съёмок в сериале "Бухте Доусона". Они познакомились на вечеринке по случаю 40-летия Ашера в 2018 году, а в декабре 2019-го поженились. Для обоих брак стал первым.

"Я думаю, это действительно прекрасно — быть с кем-то, кто так поддерживает и любит. Мы так похожи во многих отношениях. Мы как зеркала друг для друга", — рассказывала актриса. В апреле 2019 года Джексон и Тёрнер-Смит стали родителями.

Подпишитесь на наш

Джоди Тёрнер-Смит подала на развод с Джошуа Джексоном

20:30, 2 октября 2023

Комменты 7

Аватар

О, да, мне он как персонаж из "Бухты Доусона" тоже сильно нравился. Но мне кажется, что в жизни этот актёр довольно непростой человек. Вот сколько он лет Диане Крюгер голову морочил, и тут развод.

Аватар

Думаю звезду поймала.

O

Зачем белые рожают от негров?

K

Жаль, колоритная пара

Аватар

Такой "вавилон" у неё))))

Подождите...