Компания Netflix презентовала в сети финальный трейлер одного из самых высокобюджетных своих проектов — фильма "Яркость" (Bright), на создание которого ушло больше 90 миллионов долларов. Главную роль в остросюжетном боевике с элементами фэнтези сыграл 49-летний Уилл Смит.

Действие ленты, снятой режиссером Дэвидом Эйером ("Отряд самоубийц", "Форсаж"), происходит в фантастическом мире, где рядом с людьми живут эльфы, орки и другие сверхъестественные существа. Полицейский Дэрил Уорд (Уилл Смит) вместе с напарником-орком (Джоэл Эдгертон) находят мистический артефакт — древний меч, который не должен попасть в руки злоумышленников.

Фэнтези-боевик "Яркость" летом был представлен на фестивале Comic-Con в Сан-Диего, где заинтересовал профессионалов киноиндустрии и журналистов. Мировая премьера картины запланирована на 22 декабря уходящего года.

Уилл Смит


Уилл Смит

жоэл Эджертон


Джоэл Эдгертон

Уилл Смит и Джоэл Эджертон в фильме


Кадр из фильма "Яркость"

Кадр из фильма
Кадр из фильма

Источники: Кадры из фильма "Яркость"

Уилл Смит борется со злом в трейлере фэнтезийного боевика "Яркость"

00:19, 13 декабря 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7975079750

Подождите...