Завершились съемки сериала "Утреннее шоу" (The Morning Show), показ которого стартовал 1 ноября на платформе Apple TV+. Проект с 43-летней Риз Уизерспун и 50-летней Дженнифер Энистон в главных ролях пока рассчитан на два сезона. Обе актрисы вошли в состав группы исполнительных продюсеров. Уизерспун поблагодарила всех коллег за работу эмоциональным постом в инстаграме.

Это был наш самый последний день съемок "Утреннего шоу". Не хватает объятий, сердечек и слов, чтобы передать, как мне нравится работать с Дженнифер Энистон. Она одна из самых трудолюбивых. Всем сценаристам, продюсерам, операторам, ассистентам, актерам, художникам по декорациям и костюмам... Спасибо! Для меня большая честь работать среди женщин и мужчин, которые одинаково увлечены созданием истории и умеют сотрудничать на всех уровнях. Спасибо всем за просмотр и поддержку! Ваши комментарии, твиты и обсуждения сделали этот сезон потрясающим! Мы вернемся в следующем году! Оставайтесь с нами, — написала Риз в соцсети.

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун


Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Она показала фолловерам черно-белый снимок с Дженнифер Энистон, сделанный на съемках проекта. Уизерспун продемонстрировала другие кадры бэкстейджа в видео.

Риз и ранее не скрывала восторг от съемок с Дженнифер. А вот по сюжету сериала отношения их героинь нельзя назвать такими же легкими. Они сыграли двух телеведущих утреннего эфира, которым приходится учиться работать в паре.

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в сериале


Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в сериале "Утреннее шоу"

Фото из Instagram Дженнифер Энистон


Фото из Instagram Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун


Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

 

Риз Уизерспун

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун отпраздновали окончание съемок "Утреннего шоу" милым фото

05:14, 21 декабря 2019

Комменты 21

Аватар

Сериал прорывной, много подтекста. Так еще сериалы не снимали.

Аватар

Осилила минут 20 первой серии - штамп на штампе с первых кадров, а от темы домогательств в Америке уже просто зубы сводит, какая-то национальная навязчивая идея, доведенная до абсурда.

Аватар

Финал сезона просто бомба.

Аватар

Риз сыграла с моими любимыми Николь и Дженнифер. Ещё и с Кэрри Вашингтон у них готовится проект. После БМЛ я влюбилась в Риз

Аватар

Риз в сериале выглядит лучше, чем в жизни, ей идет цвет волос ее героини... Сам сериал поверхностный, поспешный, мне было скучновато... Быстренько слепили что-то на злобу дня и довольны...

Подождите...