32-летняя Мария Шарапова приняла участие в съемках одного из новых эпизодов сериала "Утреннее шоу" (The Morning Show) с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в главных ролях. Об этом теннисистка сама рассказала поклонникам на своей странице в Instagram.

Ущипните меня! По-настоящему волшебный опыт съемок для "Утреннего шоу" с самыми добрыми женщинами, с которыми мне когда-либо приходилось работать. Спасибо Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон за то, что так блестяще (и смешно!) проявили себя на съемках. Смотрите новый эпизод уже сегодня — не зевайте, а то можете меня пропустить! И, конечно же, я получила приглашение на "Золотой глобус" после своей потрясающей игры...

— пошутила Мария Шарапова, сопроводив свой пост парой снимков с актрисами.

Риз Уизерспвун, Мария Шарапова и Дженнифер Энистон

Риз Уизерспун, Мария Шарапова и Дженнифер Энистон

Подробности сюжета новой серии не раскрываются, однако очевидно, что в шоу Мария предстанет в роли самой себя — на кадрах со съемок виден рекламный баннер бренда Sugarpova, под которым Шарапова с 2012 года производит жевательный мармелад и шоколад.

Напомним, что сериал "Утреннее шоу" стартовал 1 ноября на платформе Apple TV+. По сюжету известного телеведущего утренней передачи Митча Кесслера увольняют с канала из-за обвинений в харассменте. Эта новость становится шоком как для многочисленных поклонников шоу, так и для соведущей Алекс (ее роль сыграла Энистон), в эфир с которой они выходили в течение 15 лет. Алекс опасается, что теперь руководство канала может найти ей замену, и делает все, чтобы сохранить себе работу. Соведущей героини Энистон по стечению обстоятельств становится репортер с регионального канала Брэдли Джексон (в исполнении Уизерспун). Приход нового человека знаменует начало новой эры "Утреннего шоу": ведущим предстоит привыкнуть друг к другу и научиться работать в паре.

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун на съемках

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун на съемках "Утреннего шоу"

В одном из своих интервью Дженнифер Энистон признавалась, что съемки в "Утреннем шоу" — одна из ее самых тяжелых работ за всю карьеру. Актриса рассказала, что при подготовке ей пришлось хорошенько "покопаться в себе", чтобы нужным образом отразить на экране все переживания своей героини. По словам звезды, после съемок некоторых сцен ей часто казалось, что она сходит с ума.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Источники: Instagram

Мария Шарапова снялась в "Утреннем шоу" вместе с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

15:51, 13 декабря 2019

Комменты 30

Аватар

Вот я понимаю - уровень. Снимается с Энистон и Уизерспун. Не то, что там бороды и псевнотоп-модели.

Аватар

Громко сказано конечно....мелькнула на заднем фоне и все.

N

Классный сериал, и Риз, и Джен играют отлично. Джен, вообще , меня поразила, хотя в драматических ролях ее видела и она мне страшно нравится, как и в комедийных, но здесь - просто бомба! Сериал не развлекательный - заставляет о многом подумать. Все актеры играют блестяще, очень нравится!

V

Серия с Машей сегодня вышла, и ее там десять секунд, увы(( А сериал отличный, раскручивает тему домогательств влиятельной телезвезды к рядовым сотрудницам шоу, плюс интересно смотреть на проф.закулисье самого шоу.

Аватар

Сериал начинается занудно, но потом вроде втягиваешься (сюжет как-то динамичнее становится). Люблю и Риз, и Дженнифер, но, конечно, их игра на $2 млн за эпизод не тянет.

Подождите...