Сериал "Игра престолов" закончился, но обсуждать его будут еще долго. В течение многих лет он вдохновлял (и, уверены, будет продолжать это делать) поклонников на различные мемы и фотожабы. Но российский фотоиллюстратор Прокопий Уляшов в своем остроумии пошел еще дальше и придумал оригинальную серию рисунков, в которой изобразил персонажей знаменитых советских мультфильмов в роли героев фэнтезийной саги.


Так, Джон Сноу перевоплотился в Пятачка из мультфильма про "Винни-Пуха", Тириона художник изобразил в роли Карлсона, а Дейенерис стала чебурашкой.

"Игра престолов" закончилась. Фанаты пишут петиции с требованием переснять восьмой сезон с нормальными сценариями, но... как насчет переснять всю сагу с героями советских мультиков?  Нарисовал серию артов с персонажами "Союзмультфильма", перевоплотившимися в героев мира "Песни Льда и Пламени",

— пояснил художник.

На своей странице в соцсети во "ВКонтакте" Прокопий обратился к интернет-пользователям и попросил их присылать свои кандидатуры на роль персонажей, не попавших в первую серию. Так что скоро, вероятно, он представит еще одну подборку забавных картинок.

А вам какой рисунок Прокопия Уляшова понравился больше всего?

Источники: vk.com

Как выглядела бы "Игра престолов" с героями "Союзмультфильма"

17:40, 22 мая 2019

Комменты 20

Аватар

Какое точное попадание в образ. Я в восторге)))

Аватар

Джоффри с Тирионом, Пес с Арьей, Варис и кот-Баратеон - мои фавориты!

Аватар

Новые Маша и медведь - Арья и Пёс. Старые Маша и медведь - Бран и Ходор.

G

Все понравились.

H

Трубадур и Принцесса из Бременских музыкантов должны быть Джейме и Серсеей)

Подождите...