Сегодня на YouTube-канале кинокомпании Focus Features был опубликован новый расширенный трейлер фильма "Аббатство Даунтаун" (Downton Abbey), режиссером которого выступил Майкл Энглер, известный зрителям по работе над одноименным сериалом и популярным телешоу "Секс в большом городе" (Sex and the City).

В двухминутном ролике появляются Лаура Кармайкл, Мишель Докери, Мэгги Смит, Аллен Лич и другие актеры британского сериала.



Фильм "Аббатство Даунтаун" станет продолжением одноименного телепроекта. Картина расскажет о событиях в семье графа Грэнтэма, которые происходят спустя 10 лет после выхода последней серии телешоу. По сюжету сам граф умирает и среди его родственников начинается ожесточенная борьба за наследство.

Мэгги Смит в фильме

Мэгги Смит в фильме "Аббатство Даунтаун"

Джоанн Фроггатт в фильме


Джоанн Фроггатт в фильме "Аббатство Даунтаун"

Лаура Кармайкл в фильме


Лаура Кармайкл в фильме "Аббатство Даунтаун"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Аббатство Даунтаун"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Аббатство Даунтаун"

Накануне в сети также появилось несколько новых постеров к фильму "Аббатство Даунтаун", на котором изображены многочисленные члены семьи графа Грэнтэма.

Постер к фильму

Постер к фильму "Аббатство Даунтаун"

Постер к фильму


Постер к фильму "Аббатство Даунтаун"

Напомним, что в июле 2018 года было официально объявлено о начале съемок фильма "Аббатство Даунтаун". Сейчас же картина находится на стадии постпродакшна: ее мировая премьера состоится 12 сентября 2019 года, а вот в России фильм появится в кинотеатрах только 31 октября.

Одноименный британский сериал снимался с 2010 по 2015 год и имел большой успех во многих странах мира. В 2011 году телешоу даже занесли в Книгу рекордов Гиннесса как "самый обсуждаемый критиками телесериал". Сериал также удостоился большого количества кинонаград: это и три "Золотых глобуса", и "Эмми", а также специальная премия BAFTA.

Источники: Кадры из трейлера

В сети появился новый трейлер фильма "Аббатство Даунтаун"

18:47, 21 мая 2019

Комменты 37

Аватар

Ох художник по костюмам сериала просто гений! Я с удовольствием рассматривала каждый наряд в деталях.

Аватар

Редакция, вы что там, курнули чего то? Какой граф умер, какая борьба за наследство? Это описание к первой серии первого сезона....

Аватар

Перечитала опять и поняла, что это не новый сезон, а только фильм =) Нуштош, давайте ждать все равно

Аватар

Я требую, чтобы мистер Бэрроу таки получил свое личное счастье, которого он без сомнения заслуживает! А если бы Коди Ферн сыграл бы там таинственного незнакомца? 100% Мэри Кроули бы в него влюбилась без памяти, он ведь так похож на ее первого мужа Меттью.

Аватар

Шикарный пейзаж, потрясающий дом, такая реальная атмосфера настоящего английского поместья! Хоть бы авторы не облажались! Нельзя испортить такую красоту

Подождите...