Летом киноманы обрадовались новости о съемках полнометражного фильма по мотивам сериала "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey). А его создатели уже готовы показать первые кадры нового проекта. В сети появился тизер-трейлер ленты, которая вернет на экраны знакомые образы.

На канале кинокомпании Focus Features в YouTube появился атмосферный ролик, наполненный британскими образами XX века: флаги, военные на лошадях, интерьеры того времени...

Британский телесериал "Аббатство Даунтон" десятки раз номинировался на различные премии. В течение шести сезонов он трижды был отмечен жюри "Золотого глобуса", получил 15 "Эмми" (и прославился как самый номинированный неамериканский сериал), трижды был отмечен премией BAFTA и попал в Книгу рекордов Гиннесса.

До премьеры фильма "Аббатство Даунтон" осталось меньше года: в кинотеатрах его покажут в конце сентября 2019-го. 

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Аббатство Даунтон"

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма


Источники: Mashable, Кадры из видео

Вышел первый атмосферный трейлер фильма "Аббатство Даунтон"

00:41, 15 декабря 2018

Комменты 58

B

Мэтью Гуд будет точно. Правда, он признался, что появится ближе к концу. Обожаю этот сериал

Аватар

Весьма содержательный ролик. )))

Аватар

Я когда увидела смерть персонажа Дэна Стивенсона, то первая мысль : "Чтооо? Да вы издеваетесь. Все, я не буду это смотреть". И больше не смотрела.

Аватар

Вот ничего не могу с собой поделать, Хайклир Кастл - это *Дживз и Вустер*. )))

Аватар

Не знаю, ну что вы там выдумаете. Три, даже, может, четыре раза пересмотрела сериал. Надо смотреть, надо. Красиво, завихристо. Как продолжение интересна только линия Эдит, она самая сильная и уязвивая, там у неё всё сложно

Подождите...