Осторожно, спойлеры!

Не успели зрители как следует обсудить все подробности четвертой серии финального сезона "Игры престолов" (Game of Thrones), как создатели телесаги подготовили для них новую интригу — тизер к пятой серии, которая станет предпоследней для всего сериала.

В 50-секундном ролике не прозвучало ни слова, однако тревожная музыка и напряженные лица ключевых персонажей (Джона Сноу, Серсеи и Тириона Ланнистеров и Эурона Грейджоя) указывают фанатам на начало последней большой битвы в Королевской гавани.

Пятая серия выйдет на экраны 12 мая и будет длиться на 20 минут дольше, чем предыдущие серии в восьмом сезоне — на этот раз фанаты будут наслаждаться зрелищем на экране приблизительно 80 минут.

Лена Хиди в тизере к пятой серии финального сезона

Лена Хиди в тизере к пятой серии финального сезона "Игры престолов"

Питер Динклэйдж в тизере к пятой серии финального сезона


Питер Динклэйдж в тизере к пятой серии финального сезона "Игры престолов"

Кадр из пятой серии финального сезона


Кадр из пятой серии финального сезона "Игры престолов"

Йохан Филип Асбек в тизере к пятой серии финального сезона


Йохан Филип Асбек в тизере к пятой серии финального сезона "Игры престолов"

Кстати, зрители настолько внимательно смотрели четвертую серию заключительного сезона, что в одной из сцен заметили забавный киноляп: в одной из сцен с участием персонажей Кита Харингтона и Эмилии Кларк в кадре появляется стаканчик кофе из Starbucks. Одни поклонники отнеслись к нелепой ошибке создателей сериала с юмором, а другие обрушились на них с критикой.

Напомним, что каждую неделю SPLETNIK.RU публикует подробный отчет о предыдущей серии "Игры престолов". Там вы можете найти мнения и теории фанатов, а также самые смешные мемы, созданные преданными поклонниками ТВ-шоу.

Источники: Кадры из тизера

Начало конца: вышел тизер предпоследнего эпизода восьмого сезона "Игры престолов"

21:17, 6 мая 2019

Комменты 18

Аватар

а я чтото после 3 й серии прийти в себя не могу! Ну как так! столько жути нагнетать столько сезонов и так короля ночи слить просто!

T

Мне кажется Варис уже предал Дейнерис. Доложил инфу где нужно поджидать ее Эурону, что бы тот убил ее и кроме Джона претендентов на престол больше не осталось. Похоже это раскроется и в следующей серии лысого казнят. После смерти Миссандеи подумала: Лучше бы победил Король Ночи. По крайне мере он спокойно пришел бы к Серсее и навалял бы ей по самое не хочу. Вместе с её тупым пиратом

M

А я удивилась, почему Грейжой не офигел от слов Тириона про ребёнка??? Неужели не задаться вопросом откуда он знает???

Аватар

Грейджой так удивлен. Может там доспехи на драконе?

Подождите...