Очередная неделя для многих началась с обсуждения второй серии заключительного сезона "Игры престолов" (The Game Of Thrones), которая вышла в воскресенье. Невероятно, но позади уже треть сезона (всего поклонников ждет шесть серий). SPLETNIK.RU готовит новый обзор реакции фанатов в сети, ну а пока предлагаем вам обсудить дальнейшее развитие событий. Осторожно, возможны спойлеры!

Сразу после эфира зрители увидели тизер следующей серии, которая, судя по всему, будет почти полностью посвящена грандиозной битве в Винтерфелле: Джон Сноу готовится к судьбоносному сражению с Ночным королем и его армией мертвых.

Кадр из сериала

Кадр из сериала "Игра престолов"

В тизере почти не содержится диалогов, но недостатка в экшн-сценах явно не будет: рассмотреть все в подробностях, однако, пока сложно, ведь тизер смонтирован из весьма сумрачных кадров.

Кадр из сериала

Более того, третья серия станет самой длинной во всем сезоне — ее продолжительность составит 82 минуты! Эпизод таким образом приблизится по хронометражу к полнометражной ленте: кажется, продюсеры HBO не зря говорили, что восьмой сезон будет ближе к сборнику из шести полноценных фильмов, чем к обычному сериалу.

Кадр из сериала

Главной загадкой (и источником нервного напряжение фанатов!) остается, конечно, вопрос, кто же выживет в битве. В тизере в кадре появляются Тирион Ланнистер, Санса Старк, Арья Старк, Бриенна Тарт, Теон Грейджой, Джорах Мормонт, Серый Червь и Сандор Клиган.

Третья серия появится традиционно в воскресенье, 29 апреля.

Источники: Кадры из видео

Тизер третьей серии "Игры престолов" интригует главной битвой сезона

19:00, 22 апреля 2019

Комменты 28

Аватар

#Бриеннаживи

Аватар

Не пойму, кто такой пафосный с горчщим луком. Теон?

Y

Посмотрела 2 первые серии. Очень понравилось. Затишье перед бурей, раскрытие карт, завязка новых интриг, полунамеки. Не понимаю тех кто кричал что скучно.

Аватар

Аж мурашки по коже.

Аватар

29 апреля - понедельник

Подождите...