Первая серия последнего сезона "Игры престолов"  (The Game Of Thrones) уже поставила рекорд по количеству просмотров: в США ее посмотрели 17,4 миллиона человек, да и в России желающих было не меньше, ведь стриминговые сервисы едва справились с наплывом поклонников телесаги!

Но даже такой ажиотаж кажется создателям недостаточным: перед показом второй серии они решили заинтриговать зрителей еще больше и опубликовали 14 кадров из второй серии, премьера которой состоится в воскресенье, 21 апреля.

Кадр из сериала

Софи Тернер в сериале "Игра престолов"

Так, судя по всему, персонажи Лилли, Серого Червя и Миссандеи, которые не получили много экранного времени в первой серии последнего сезона, станут героями важных эпизодов. А Джейме Ланнистера ждет некое подобие суда по прибытию в Винтерфелл — с учетом того, что и Таргариены, и Старки настроены против него, персонажа ждут испытания.

Николай Костер-Вальдау / Кадр из сериала

Николай Костер-Вальдау в сериале "Игра престолов"

Также в новой серии поклонники увидят новые эпизоды с участием Джона и Арьи, Дейенерис (в новом наряде!) и Джороха, а также появление Брана Старка. Ну а Лианна Мормонт на новых кадрах облачена в доспехи — увидят ли зрители Северную Леди в действии на поле битвы во второй серии? Ответ на этот вопрос мы получим уже совсем скоро.

Кадр из сериала

Хотя теперь поклонники могут начинать строить теории о развитии сюжета, не дожидаясь новой серии — опубликованные кадры оставляют простор для фантазии.

Кадр из сериала

А чего вы ждете от нового эпизода?

Источники: HBO

Вторая серия финального сезона "Игры престолов": новые кадры

11:50, 18 апреля 2019

Комменты 42

Аватар

на 8 фото у Дени животик?

Аватар

какие "красноречивые" кадры конечно... жду что вторая серия будет уже динамичней

Аватар

жду что в этот раз Амедиа добавит серверов и всё пойдёт без задержек

Аватар

Россияне подскажите будут ли показывать финальную серию в кинотеатрах Омска или Новосибирска? Прошу ответьте...

Аватар

Мелкая Мормонт уже бесит))

Подождите...