Премьера ремейка популярного сериала 2000-х "Зачарованные" (Charmed) состоялась в октябре прошлого года на телеканале The CW. А сегодня в сети появилось эксклюзивное видео нового сезона, главными героинями по-прежнему остались Мелони Диас, Мадлен Манток и Сара Джеффери.

Паркер (Ник Ник Харгров) вместе с Мэгги (Сара Джеффри) расследует причины загадочной смерти в кампусе. После того, как сестры консультируются с Гарри (Руперт Эванс), они пытаются поймать существо в ловушку, но вскоре понимают, что это не так просто, как кажется. Тем временем Гэлвин (Сер'Дариус Блэйн) вспоминает рассказы своей бабушки, которые могли Мэйси (Мадлен Манток) побороть свою темную сторону.

В октябрьском интервью Диас объясняла журналистам, почему настало время перезапустить "Зачарованных":

Мадлен Манток и Мелони Диас


Мадлен Манток и Мелони Диас в кадре из сериала "Зачарованные"

Есть причина, по которой шоу вернулось. Нет важнее времени, чем сейчас. Движение #MeToo в соцсетях, объединения женщин для совместной борьбы… Мы сильнее вместе и нуждаемся друг в друге в эти действительно темные времена. Мы создали мощное послание молодым девушкам, которые должны знать, что выйдут в реальный мир и у них будут силы для борьбы с любым демоном, – сказала актриса.

Мадлен Манток и Мелони Диас в кадре из сериала

Стоит отметить, что ремейк сильно отличается от оригинала. Изначально сериал "Зачарованные" транслировался на канале The CW с 1998 по 2006 год и рассказывал о трех сестрах-колдуньях из Сан-Франциско, которые боролись с темными силами, защищая простых людей.

Мадлен Манток и Мелони Диас в кадре из сериала
Мадлен Манток в кадре из сериала

Источники: ET, Кадры из видео/ Twitter

Тег: кино

В сети появились кадры нового сезона ремейка сериала "Зачарованные"

02:19, 16 февраля 2019

Комменты 34

Аватар

лица у актрис на превью - уж совсем не обремененные интеллектом. мягко выражаясь)

Аватар

этот сериал уже давно вышел и его давно все об**рали.

Аватар

Оригинальный сериал был стильным для своего времени, первые сезоны, и актеры в главных ролях были классные, очень привлекательные. Отличный продукт своего времени, сейчас это уже неактуально и актрисы не цепляют совсем

Аватар

Вот провал со всех сторон, что сам сериал, что редакция

Аватар

следующая статья должна называться 'телеканал the cw планирует снять ремейк сериала 'зачарованные'', а то не дай бог мы никогда об этом не узнаем.)

Подождите...