Продюсер "Школы" Игорь Толстунов, режиссер Валерия Гай Германика и продюсер Константин Эрнст

Режиссер Валерия Гай Германика проводит пробы и кастинг для нового сериала производства Первого канала. Безымянный пока проект станет вторым после скандальной "Школы" опытом совместной работы Гай Германики и генпродюсера Первого Константина Эрнста.

Сериал будет поставлен по оригинальному сценарию писательницы Анны Козловой, славу которой несколько лет назад принес роман "Плакса". В интервью GZT она рассказала, что это будет "радикальный и шокирующий" сериал о молодых женщинах:

Инициатива исходила лично от Константина Львовича Эрнста. Была идея, чтобы я написала сценарий для сериала, Германика же появилась на том моменте, когда уже было написано несколько серий; далее Первым каналом было принято решение, что материал такого рода наиболее удачно сможет снять режиссер с репутацией Леры.

Также сценарист призналась, что ставила себе задачу создать "что-то гораздо более правдивое, чем то, что показывалось о жизни женщин у нас и даже за рубежом". Героиням сериала, по словам Козловой, около 30-ти, у них разные проблемы, судьбы и семейные истории.

Новый сериал, в котором, кстати, будет отведено немало места эротизму, станет первым проектом Валерии Гай Германики после принесшей Первому ТЭФИ "Школы", а также первой работой режиссера после ее ухода с поста креативного директора телеканала MTV.

Будем следить за новым проектом "Женщины года" по версии GQ.

Источники: GZT.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Валерия Гай Германика снимает новый сериал для Первого канала

23:00, 17 ноября 2010

Комменты 81

Аватар

у нее ребенок от кого-то солидного??? а как кто-то солидный на нее вообще посмотрел??!!!мерзкая как снаружи,так и внутри...неужели нашёлся кто-то,готовый оплачивать её сумашествие?!!хочу на него посмотреть!

S

немало. эротизма.

Аватар

да 1 анал он и есть анал,германике там самое место

Аватар

злыдни вы а она классная

Аватар

носег как у астерикса депардье обзавидуется

Подождите...