2020 год надолго запомнится всему человечеству из-за пандемии коронавируса и введенного по всему миру карантина. Несмотря на то что сейчас большинство стран мира уже отменили ряд ограничений, введенных, чтобы приостановить распространение вируса, люди по-прежнему вспоминают, как проходила их жизнь в условиях самоизоляции.

На днях немного пошутить на эту тему решила Риз Уизерспун. Она запустила в своем инстаграме новый челлендж под хештегом #2020, суть которого заключается в том, чтобы показать, как менялось общее настроение населения в связи с пандемией. Риз опубликовала коллаж, в который вошли кадры из самых известных фильмов с ее участием: от культовой "Блондинки в шоколаде" до "Дикой".

Каждый скриншот отражал эмоцию, которую Уизерспун переживала на протяжении последних восьми месяцев. Все начинается с безоблачного кадра, иллюстрирующего январь, когда коронавирус еще не добрался до остальных стран мира, и заканчивается сентябрем.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Юмор Уизерспун оценили многие из ее звездных друзей и коллег. Они принялись сразу публиковать в своих аккаунтах похожие коллажи. В итоге к челленджу уже подключились Дженнифер Гарнер, Кара Делевинь, Маркл Руффало, Керри Вашингтон и многие другие. Интересно, что Кейт Бекинсейл не только сама присоединилась к новому интернет-флешмобу, но и создала забавный коллаж, главным героем которого стал ее любимый кот.

SPLETNIK.RU предлагает вам вдохновиться мемами звезд и создать свой собственный забавный коллаж, иллюстрирующий, как прошла у вас первая половина богатого на сюрпризы 2020 года!

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Кот Кейт Бекинсейл


Кот Кейт Бекинсейл

Керри Вашингтон


Керри Вашингтон

Джессика Честейн

Джессика Честейн

Марк Руффало


Марк Руффало

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Виола Дэвис


Виола Дэвис

Элизабет Бэнкс


Элизабет Бэнкс

Карли Клосс


Карли Клосс

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Рэйчел Броснахэн


Рэйчел Броснахэн

Зоуи Дешанель


Зоуи Дешанель

Минди Калинг


Минди Калинг

Источники: Instagram

Коронавирусный челлендж: Риз Уизерспун, Кейт Бекинсейл и другие создают мемы в честь непростого 2020-го

15:33, 6 августа 2020

Комменты 49

S

Хаха, класс)))

Аватар

То есть, в 2020 всё-таки 9 месяцев.)

Аватар

Очень понравилось =) Особенно котик Кейт и его фото в июле XDD. Это я и мои дети на самоизоляции))) И да, Карочку люблю! =)

R

Только меня пугает, что селебам известно о том, что и сентябрь будет ужасным?

Аватар

Смешно и грустно одновременно

Подождите...