Сегодня весь день поздравляют победителей ежегодной премии ТЭФИ за достижения в области телевидения. Днем стали известны лауреаты дневного эфира, а в финале дня на красной ковровой дорожке появились претенденты на статуэтки "Орфея" в категории "Вечерний прайм".  Церемония вручения наград прошла в Московском театре мюзикла (при поддержке компании Mercury).

В "Вечернем прайме" самое большое число номинаций (20), так что и звезд в зале собралось немало. Федор Бондарчук приехал на церемонию без супруги Паулины Андреевой. Кинорежиссер стал лауреатом в номинации "Интервьюер", получив награду за программу на СТС "Кино в деталях".

Федор Бондарчук


Федор Бондарчук

Телеканал "Пятница!", ставший лидером по числу наград в дневном эфире, и вечером не остался без побед. Лучшей развлекательной программой жюри назвало телешоу "На ножах" с Константином Ивлевым. В номинации "Развлекательное ток-шоу прайм-тайма" победило выходящее на "Пятнице!" Agent Show с Анастасией Ивлеевой. Настя не приехала на церемонию, потому что занята на съемках.

Константин Богомолов и Ксения Собчак


Константин Богомолов и Ксения Собчак

Лучшей юмористической программой на ТЭФИ-2019 был назван "Вечерний Ургант" (Первый канал). А Иван Ургант в очередной раз стал лучшим ведущим развлекательной программы. Он тоже не смог присутствовать на церемонии, но в соцсети отметил прибавление статуэток "Орфея" на своей полке.

 

Иван Ургант

В номинации "Телевизионный фильм/сериал" победила "Обычная женщина" (ТВ-3) Бориса Хлебникова. Сегодня его работа получила сразу несколько наград: Хлебников был назван лучшим режиссером в сериальной номинации, а Анна Михалкова одержала победу в категории "Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала".

Лучшим актером сериала жюри ТЭФИ-2019 назвало Сергея Бурунова, высоко оценив его роль в "Мылодраме" (телеканал "Пятница!").

Елена Летучая


Елена Летучая

Лера Кудрявцева и Оскар Кучера


Лера Кудрявцева и Оскар Кучера

Юлия Барановская


Юлия Барановская

Александр Паль


Александр Паль

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина


Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

Евгений Маргулис, Екатерина Стриженова с гостями церемонии ТЭФИ-2019


Евгений Маргулис, Екатерина Стриженова с гостями церемонии ТЭФИ-2019

Михаил Шац


Михаил Шац

Тимур Батрутдинов


Тимур Батрутдинов

 

Елена Летучая

 

Алла Михеева

 

Видео из Instagram Алексея Ягудина

 

Александр и Екатерина Стриженовы

Источники: Instagram

ТЭФИ-2019: Ксения Собчак, Федор Бондарчук, Елена Летучая другие гости на церемонии вручения наград победителям

23:51, 2 октября 2019

Комменты 108

M

Почему у него всегда волосы дыбом с стоят??)

Аватар

ивлеева в номинации уже был позор..а дали так вообще

Аватар

Подскажите, а чем сейчас занимается сбитый лётчик Летучая, кроме посещения мероприятий и выкладывания фоточек в Инстаграмм? Ведь так хорошо когда-то стартанула, ушла вроде по уважительной причине из шоу, но после что-то пошло не так.

Аватар

"Обычная женщина" - отличный сериал

Аватар

Собчак хорошо выглядит,Константин несмотря на то что нравится,натуральный ежик в тумане))))

Подождите...