Группа Jonas Brothers, состоящая из трех братьев — Кевина, Джо и Ника Джонаса, — приготовила для своих поклонников грандиозный камбэк после распада, который произошел в 2013 году. Накануне братья впервые за семь лет представили новую песню — Sucker — и клип на нее, в котором сняли своих возлюбленных. Так, Кевин предстает в ролике с женой Даниэль Делисе, Ник с новоиспеченной супругой Приянкой Чопрой, а Джо со своей девушкой Софи Тернер.

По сюжету клипа Приянка, Софи и Даниэль, одетые в духе 1920-х годов, приезжают в роскошный загородный особняк, где для них уже выступают братья Джонас. Все участники видео ведут праздный образ жизни: веселятся на вечеринке, принимают ванну прямо на улице, устраивают званый ужин и танцы, а в конце вечера каждый из братьев уединяется со своей возлюбленной.

В финале трехминутного видео Кевин, Джо, Ник, Приянка, Софи и Даниэль позируют художнику для семейного портрета на фоне большой домашней библиотеки.

Приянка Чопра и Ник Джонас в клипе на песню Sucker

Приянка Чопра и Ник Джонас в клипе на песню Sucker

Софи Тернер в клипе на песню Sucker


Софи Тернер в клипе на песню Sucker

Софи Тернер в клипе на песню Sucker


Приянка Чопра в клипе на песню Sucker

Кадр из клипа на песню Sucker


Кадр из клипа на песню Sucker

Софи Тернер и Джо Джонас в клипе на песню Sucker


Софи Тернер и Джо Джонас в клипе на песню Sucker

Софи Тернер, Джо Джонас, Приянка Чопра и Ник Джонас


Софи Тернер, Джо Джонас, Приянка Чопра и Ник Джонас

Напомним, что поп-рок группа Jonas Brothers начала свое существования в начале 2000-х, когда трое братьев были еще совсем маленькими. Первый сингл Jonas Brothers Mandy был выпущен 27 декабря 2005 года, а уже через два года братья подписали контракт с Hollywood Records и отправились в большой летний тур по городам Америки.

В 2008-м группа была номинирована на звание "Лучшая новая группа" на 51-й церемонии "Грэмми". Также коллектив получил награду "Прорыв года" по версии American Music Awards и два раза выигрывал премию Nickelodeon Kids' Choice Awards в номинации "Лучшая музыкальная группа".

В 2013 году братья Джонас объявили о завершении совместных выступлений, а буквально вчера стало известно о камбэке коллектива.

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Братья Джонас впервые за 7 лет выпустили клип и сняли в нем своих возлюбленных Софи Тернер и Приянку Чопру

18:18, 1 марта 2019

Комменты 28

Y

Понравилась песня и клип прикольный! Тот Джонас, что муж Приянки такой милашка и красавчик, самый сексуальный из братьев. Мне нравится их пара с Приянкой, вторая пара с Софи Тернер тоже интересно смотрятся, Софи высокая яркая девушка, жду ее фильм с фениксом.

Аватар

мне понравилось) Софи хороша, да и Приянка тоже.

Аватар

Прянка видно мечтала Шарлиз повторить из рекламы) прямо наслаждается вниманием)

Аватар

Песня понравилась, живенькая такая, милая. И клип интересный. Но что же не написали, что все братья были со своими возлюбленными. А то обидно зна жену старшего.

Аватар

весело и бессмысленно ))) норм

Подождите...