Все мы знаем, что Хлое Кардашьян активно ведет социальные сети и теперь стала часто делиться с подписчиками милыми снимками своей дочери Тру, которая родилась 12 апреля этого года и уже успела не только завоевать сердца множества фанатов своей звездной мамы, но и, как выяснилось, обзавестись некоторым количеством хейтеров. В последнее время под фотографиями малышки стали появляться неприятные расистские высказывания, что заставило Хлое отключить комментирование под ее публикациями с Тру. Однако молодая мама не собиралась молчать и вскоре дала отпор ненавистникам.

Люди такие отвратительные. Таким поведением они делают плохо только себе. Очевидно, что для любого человека критиковать ребенка — это ненормально,

— написала Кардашьян в соцсети.

Хлое Кардашьян с дочерью Тру


Хлое Кардашьян с дочерью Тру

Но, конечно, среди фолловеров Хлое не только хейтеры — множество фанатов поддерживает телезвезду, а она с благодарностью отвечает им.

На днях Кардашьян дала всем понять, что старается не обращать внимания на негатив:

Некоторые люди очень несчастны, но я стараюсь быть там, где существуют только мир и любовь. Это все я могу найти в своей дочери Тру. Я вынуждена блокировать этот неприятный шум.

К слову, недавно Хлое сказала, что "ненависть никогда не победит" в ее жизни. Кроме того, она старается реагировать в соцсетях на каждый комментарий со словами поддержки (к примеру, одна из фанаток посоветовала ей не обращать внимания на глупых людей, ведь тех, кто любит Хлое и Тру гораздо больше).

Стоит отметить, что неприятные комментарии в адрес Тру получает не только ее мама. Несколько дней назад Ким Кардашьян опубликовала в Instagram фотографию Тру с кузинами Чикаго (дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста) и Сторми (дочь Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта), под которой разгорелся целый скандал — некоторые пользователи не смогли не отметить разницу в цвете кожи детей, что вызвало бурную реакцию других подписчиков Ким.

Чикаго, Тру и Сторми


Чикаго, Тру и Сторми

Тру и Чикаго


Тру и Чикаго

Источники: Instagram

Хлое Кардашьян борется с расистскими комментариями под фотографиями дочери

16:44, 21 сентября 2018

Комменты 75

Аватар

Малышки все милые и , как мне кажется , одинаково тёмненькие , в чем смысл сравнения?

Аватар

Откуда у людей столько злобы? Тем более оскорблять детей, это же ребенок, он еще провиниться ни в чем не успел. Люди такие злые, потому что сами ничего не добились, зависть до добра не доводит. А малышка просто куколка.

Z

против деток ничего нет. но все таки ,надеюсь хоть КЕндалл найдет белого жениха.

Аватар

Как можно вообще жить этой семейкой, все для денег, для меня только дошло это не канье сходит с ума, а они его сводят своей санта барбарой, развитием жопных реалити и походу контракт надолго подписан

L

Придумать больше нечего было, да не поверю,что про чудесного ребенка что-то плохое написали, главное причину найти с чем в толпу вылезти

Подождите...