Сериал "Корона" (The Crown), который стартовал в том году, рассказывает о жизни королевы Елизаветы II и членах ее семьи. Несмотря на то что действие второго сезона сериала перенесет зрителя в далекие 1960-е годы, исполнитель одной из главных ролей многосерийного фильма, Мэтт Смит (он играет супруга Елизаветы II), забегая вперед и торопя события, уже думает о следующих сезонах картины. Так, в интервью Энди Коэну 35-летний актер заявил, что уже присмотрел того, кто смог бы сыграть Меган Маркл в следующих сезонах проекта.

Как зовут певицу, которая встречается с Джастином Бибером? Точно! Селена Гомес,

— неофициально утвердил он артистку на роль в сериале.

Селена Гомес


Селена Гомес

Меган Маркл


Меган Маркл

Действительно, почему бы и нет? Опыт в кино у Селены есть, да и типаж у нее тот же, что и у Меган: миниатюрная брюнетка от природы с аккуратными чертами лица. А вот саму Меган мы теперь увидим разве что в документальном кино: новоиспеченная невеста принца Гарри не только покидает сериал "Форс-мажоры", но и вовсе собирается оставить актерскую карьеру.

Решение Меган расстроило не только ее поклонников, но и коллег:

С одной стороны, мне жаль ее. Это такая большая перемена в ее жизни и непростое решение. С другой стороны, она выходит замуж за принца. И это здорово!

— прокомментировал Мэтт Смит.

Впрочем, наверняка и самой Меган это решение далось нелегко. Но на какие жертвы не пойдешь ради любви! Особенно когда твой мужчина — самый настоящий принц.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Селене Гомес предложили сыграть Меган Маркл

16:15, 8 декабря 2017

Комменты 75

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7968079680

Подождите...