Несколько часов назад на YouTube был опубликован первый трейлер мелодрамы "Любовь на троих" (Endings, Beginnings), главные роли в котором сыграли Шейлин Вудли, Джейми Дорнан и Себастиан Стэн. Режиссером новой картины выступил Дрейк Доримус — именно он в 2019 году выпустил биографический фильм "С любовью, Антоша" (Love, Antosha) в память о погибшем актере Антоне Ельчине.



Сюжет фильма сосредоточен на истории жизни главной героини, художнице по имени Дафна. У девушки крайне запутанная личная жизнь: в один момент она встречает сразу двух парней, с которыми у нее завязываются отношения. Джек (его в картине сыграл Дорнан) и Фрэнк в исполнении Стэна — полные противоположности друг друга. Первый — внимательный и чуткий интеллектуал, а второй — настоящий бунтарь. Дафна разрывается между Джеком и Фрэнком и сильно от этого страдает.

Премьера фильма состоялась в сентябре прошлого года на Международном кинофестивале в Торонто. В российский же прокат картина выйдет через месяц — 30 апреля 2020 года.

Шейлин Вудли в фильме

Шейлин Вудли в фильме "Любовь на троих"

Джейми Дорнан в фильме

Джейми Дорнан в фильме "Любовь на троих"

Себастиан Стэн и Шейлин Вудли в фильме

Себастиан Стэн и Шейлин Вудли в фильме "Любовь на троих"

Джейми Дорнан и Шейлин Вудли в фильме

Джейми Дорнан и Шейлин Вудли в фильме "Любовь на троих"

Источники: Кадры из трейлера

Шейлин Вудли, Джейми Дорнан и Себастиан Стэн в первом трейлере драмы "Любовь на троих"

16:30, 20 февраля 2020

Комменты 44

Аватар

Ужасно быть в ситуации выбора. Очень изматывает. Шайлин мне не очень, надо было какою-нибудь другую актрису, чтобы треугольник был полностью прекрасен))

K

Выбрала бы Дорнана - голос такой бархатистый, ммм...

Аватар

Ой, а мне вот нравится! Вот так целуются, как по-настоящему. Прям интересно, чем закончится)

Аватар

Ха, она когда-то отказалась от роли Анестейши ради Дивергента)

Аватар

Был у меня в юности опыт "треугольника", само так получилось, с одним разругались, расстались, а он взял, и через полгода вернулся, пару месяцев маялась, жуткой дрянью себя чувствовала... В итоге бросила всех и долго была одна...(

Подождите...