Через неделю будет третья годовщина гибели актера Антона Ельчина. Его друзья и коллеги сняли фильм-трибьют о нем. Премьера документальной ленты "С любовью, Антоша" (Love, Antosha) состоялась в феврале на фестивале независимого кино "Сандэнс", а сейчас в сети появился трейлер фильма.

Режиссер Гаррет Прайс использовал кадры хроники, среди которой было немало семейных фотографий и видеозаписей. Картина "С любовью, Антоша" рассказывает о творческом пути Антона Ельчина, его детстве, родителях, которые эмигрировали в США из России, когда их единственному сыну было шесть месяцев.

Друзья Ельчина, среди которых Кристен Стюарт, Крис Пайн, Уиллем Дефо и другие актеры, поделились воспоминаниями об Антоне.

Антон произвел на меня сильное впечатление — настолько хорош он был! Я хотела быть лучше, умнее, круче, но не могла сравняться с ним, — сказала о Ельчине Кристен Стюарт, которая снималась с ним в фильме "Жестокие люди" (Fierce People).

Антон Ельчин и Кристен Стюарт


Антон Ельчин и Кристен Стюарт

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

19 июня 2016 года друзья обнаружили тело Антона Ельчина у его дома в Лос-Анджелесе. Автомобиль актера не был поставлен на ручной тормоз, когда он вышел из машины. Актер оказался зажат между бампером своего Jeep Grand Cherokee и кирпичной колонной. Антону Ельчину было 27 лет.

Антон Ельчин с командой фильма


Антон Ельчин с командой фильма "Звездный путь"

Антон Ельчин с родителями


Антон Ельчин с родителями

Крис Пайн


Крис Пайн

Уиллем Дефо


Уиллем Дефо

Источники: People, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт, Крис Пайн, Уиллем Дефо вспомнили погибшего Антона Ельчина в трейлере "С любовью, Антоша"

03:14, 11 июня 2019

Комменты 21

W

Неожиданно прослезилась от ее акцента и ее спазма, и ее этого love Antosha...

N

Очень жаль Антона. Талантливый был актер, многое мог еще сделать. Увы жизнь она такая, нелепая случайность...

Аватар

Ох, Антошка, Антошка... Так горько, что нелепые случайности порой определяют нашу жизнь.

Аватар

На превью - я подумала, архивное фото Цоя

Аватар

Антоша. Я ждала момента, когда ему вручат Оскар. Он был чем-то уникальным даже для Голливуда кмк. Такой тихий герой. Приятно, что его помнят настолько, что сделали фильм. Такая безвременная утрата. Хочется отмотать время назад.

Подождите...