Антон Ельчин

Западные средства массовой информации продолжают писать о расследовании гибели 27-летнего американского актера русского происхождения Антона Ельчина. Сегодня полиция Лос-Анджелеса обнародовала информацию о том, что согласно заключению коронера, Ельчин скончался из-за "асфиксии вследствие тупой травмы".

Смерть наступила в течение одной минуты из-за сильного удара. Актер получил смертельную травму груди и головы,

– заключили следственные эксперты. Они полагают, что сильнейший удар пришелся на грудную клетку и легкие. Официальные лица также отмечают, что не обнаружили в машине погибшего следов алкоголя и наркотиков.

Антон Ельчин


Антон Ельчин в фильме "Альфа Дог"

Напомним, что Антон Ельчин был найден мертвым у ворот своего дома в Калифорнии в воскресенье утром. Его обнаружили коллеги, ожидавшие молодого человека на репетиции и пустившиеся на поиски после того, как он не пришел на встречу с ними в назначенное время.

На сегодняшний день основная версия гибели актера – неисправность его джипа. Молодой человек был прижат своим автомобилем Jeep Grand Cherokee к кирпичному почтовому ящику, прикрепленному к выездным воротам. Известно, что ранее производитель данной марки автомобиля был вынужден отзывать ее модели, поскольку потребители жаловались на травмы, которые они получали в процессе эксплуатации авто.

Источники: TMZ, gettyimages.ru

Гибель Антона Ельчина: новые подробности

21:48, 21 июня 2016

Комменты 44

Аватар

Сейчас в суд надо подавать.

Аватар

Думаю, что поставил на нейтралку,а ручник забыл. Вышел,а она покатилась, при чем покатиться она может даже на ровном казалось месте. Просто у меня так было, мне просто ногу переехала, да и машина у меня небольшая. Безумно жаль его.

Y

Такой светлый мальчик и такая тяжелая нелепая смерть. Вот реально оч жалко, что человек ушел так рано.

Аватар

Так уже хочется, чтобы оставили его в покое. Это большое горе, для многих, прежде всего для родителей Ельчина. И утрата эта невысполнима, люди уже даже об этом не задумываются, каково это. Удивляет количество идиотских комментариев-догадок про сэлфи без веских оснований. Не нужно грязи. Искренне соболезную родным. Добрая тебе память, Антон.

Аватар

Как жаль! Такой молодой и талантливый... Парень с чистейшей репутацией((

Подождите...