Несколько часов назад студия Disney представила финальный трейлер девятого эпизода саги "Звездные войны: Скайуокер. Восход" (Star Wars: The Rise of Skywalker). Фильм, главные роли в котором исполнили Билли Лурд, Оскар Айзек, Дэйзи Ридли, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Люпита Нионго и многие другие, поставит финальную точку в невероятной истории семьи Скайуокеров.



Режиссер, сценарист и продюсер фильма Джей Джей Абрамс приготовил в новом эпизоде много сюрпризов для всех преданных фанатов саги: например, вернул на экраны главного злодея "Звездных войн" императора Палпатина.

Судя по двухминутному ролику, в новом фильме зрителям предстоит наблюдать за противостоянием Кайло Рена и Рей, ее встречей с принцессой Леей Органо и последними мгновениями дроида С-3PO. В трейлере также появляется принцесса Лея в исполнении Кэрри Фишер, ушедшей из жизни в 2016 году.

Дэйзи Ридли в фильме

Дэйзи Ридли в фильме "Звездные войны: Скайуокер. Восход"

Адам Драйвер в фильме

Адам Драйвер в фильме "Звездные войны: Скайуокер. Восход"

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход"

Дэйзи Ридли и Кэрри Фишер в фильме

Дэйзи Ридли и Кэрри Фишер в фильме "Звездные войны: Скайуокер. Восход"

Девятая часть "Звездных войн" выйдет на российские экраны 19 декабря 2019 года. Ожидается, что после этого фильма франшиза окончательно распрощается со Скайуокерами и двинется совсем в другом направлении. А это значит, что в следующих фильмах зрители увидят и познакомятся уже совсем с другими злодеями и героями.

Источники: Кадры из трейлера

Конец эпохи: в сети появился финальный трейлер фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход"

13:51, 22 октября 2019

Комменты 36

Комментарий был удален

P

Актерский состав одно сплошное недоумение. Не понимаю восторгов по поводу рейло. Химии там нет от слова совсем.

M

так и ни разу ни одного фильма не досморела но на этот сходим с друзьями по-любому, уж очень там я смотрю много масштабных крутых съёмок в океане и в лесу которые просто сам бог велел смотреть на большом экране. надо до декабря попробовать всё-таки осилить хотя бы парочку фильмов зв чтоб хоть чуть чуть в теме быть

Аватар

Я фанатка Рейло(хосспаде,мне 27).Ну вот бешенная химия между Рей и Кайло.Причем что отдельно они довольно пресные.Очень надеюсь на счастливый конец этой линии.

Аватар

Оскар Айзек с каждым эпизодом все краше и краше. Ради него даже в кино схожу.

Подождите...