Понедельник, конечно, день тяжелый, но только не у поклонников космической саги "Звездные войны". Настроение киноманам студия Disney подняла тизером новой части — "Звездные войны: Скайуокер. Восход" (Star Wars: The Rise of Skywalker) — франшизы, намекнув зрителям на неожиданные сюжетные повороты.

Ролик презентовали в рамках мероприятия студии Disney D23 Expo, где были представлены и другие новые проекты. Теперь тизер появился и в сети. Впрочем, кажется, поклонникам пока стоит запастись терпением: так, видео открывается нарезкой кадров из предыдущих эпизодов "Звездных войн", при этом звучит закадровый голос Люка.

Позади тысячи поколений, но это ваша битва,

— сообщает герой.

Кадр из тизера “Скайуокер. Восход”

Кадр из тизера “Скайуокер. Восход”

В новом фильме Рей и Кайло Рен встретятся посреди разрушенной войной планеты, готовые к бою. Главным же злодеем в новой ленте будет император Палпатин — его можно увидеть и на новом плакате к фильму.

Пропускать премьеру явно не стоит — "Скайуокер. Восход" станет последним фильмом из серии "Звездных войн" на ближайшие годы — в развитии данной киносаги предполагается сделать паузу. Об этом стало известно от президента Disney Роберта Айгера.

Кадр из тизера “Скайуокер. Восход”

По его заявлению, аудитория немного устала от новых фильмов. Так, например, спин-оффы "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (Solo: A Star Wars Story, 2018) и "Изгой-один. Звездные войны: Истории" (Rogue One: A Star Wars Story) собрали в прокате меньше ожидаемого и не были по достоинству оценены критикой.

Франшиза должна вернуться на большой экран в 2022 году — историю доверили создателям сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) Дэвиду Бениоффу и Д. Б. Уайссу. Ну а фильм "Скайуокер. Восход", который станет третьим в новой трилогии, куда также вошли фильмы "Пробуждение силы" (Star Wars: The Force Awakens) и "Последние джедаи" (Star Wars: Episode VIII — The Last Jedi), российские зрители смогут увидеть уже 20 декабря.

Источники: Архивы пресс-служб

Теги: кино, фото

Подпишитесь на наш

Disney представил тизер трейлера фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход"

19:42, 26 августа 2019

Комменты 23

Аватар

А мы каждый новый фильм из серии ЗВ смотрим с удовольствием. Последние две и спин -оффы даже пересматривали всей семьёй.

Комментарий был удален

Аватар

Ну я бы посмотрела. Надоели комиксовские марвеловские и тд. герои. А ЗВ не надоели ещё.

L

Хан Соло норм, классный кастинг и спецэффекты. Эмилия Кларк хорошо сыграла и Харельсон.

L

Сколько можно. Уже высасывают и высасывают из этих войн. Я понимаю, что там огромные кассовые сборы, но хоть какое-то чувство меры должно быть.

Подождите...