Накануне в сети был опубликован первый официальный трейлер музыкальной драмы "Ее запах" (Her Smell), главные роли в которой исполнили звезда сериала "Рассказ служанки" (The Handmaid's Tale) Элизабет Мосс, Кара Делевинь, Эмбер Херд, Дэн Стивенс и другие. Режиссером картины выступил Алекс Росс Перри, известный зрителям по работе над фильмом "Кристофер Робин" (Christopher Robin).



"Ее запах" рассказывает непростую историю жизни панк-звезды Бекки (ее сыграла Мосс). Она сталкивается сразу с несколькими проблемами: пытается вернуть себе былую славу, справиться с алкогольной и наркотической зависимостями и пробует наладить отношения с коллегами и бывшим мужем, а также хочет быть хорошей матерью для своего маленького сына.

Элизабет Мосс в трейлере фильма

Элизабет Мосс в трейлере фильма "Ее запах"

Элизабет Мосс в трейлере к фильму


Элизабет Мосс в трейлере к фильму "Ее запах"

Эмбер Херд в трейлере к фильму


Эмбер Херд в трейлере фильма "Ее запах"

Кара Делевнь и Эмбер Херд в трейлере к фильму


Кара Делевинь и Эмбер Херд в трейлере фильма "Ее запах"

Элизабет Мосс в трейлере фильма


Элизабет Мосс в трейлере фильма "Ее запах"

Примечательно, что многие кинокритики убеждены, что у новой драмы есть все шансы повторить успех фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born) с Леди Гагой и Брэдли Купером в главных ролях. Премьера "Ее запаха" состоялась еще осенью прошлого года на Международном кинофестивале в Торонто. В американский прокат фильм выйдет уже 29 марта, а вот когда картину смогут оценить российские зрители, пока неизвестно.

Источники: Кадры из трейлера

Кара Делевинь, Эмбер Херд и Элизабет Мосс в первом трейлере фильма "Ее запах"

13:05, 22 февраля 2019

Комменты 22

Аватар

По трейлеру фильм напомнил Рэневейс со Стюарт. Не знаю почему,но Кара очень нравится. Плевалась о фильма Отряд самоубийц,и фильм никакой и Кара там так себе,а вот в фильме Валериан и город тысячи планет она мне понравилась,и фильм тоже.

Аватар

Рада снова увидеть Эмбер и Кару на большом экране

Y

Скольто тут девушек красивых, и Эмбер, и Агнесс, а Кара сразу со своей девушкой здесь.. Мосс - актриса хорошая, фильм вполне может и годный, но в очередной раз про пьянки , наркотики , гулянки не хочется смотреть, уже насмотрелась такого..

Аватар

Надо было Бритни брать на главную роль, ей даже играть не надо было бы. Хотя она и не умеет

Аватар

Опять однополыми поцелуями пытаются удивить, скукотища

Подождите...