Международный кинофестиваль в Торонто открылся в минувший четверг премьерой "Короля вне закона" — исторической драмы, снятой по заказу Netflix. А вчера, 7 сентября, гости мероприятия смогли оценить фильм "Прекрасный мальчик", главную роль в котором исполнил 22-летний Тимоти Шаламе, получивший известность после выхода картины "Зови меня своим именем". Актер появился на красной ковровой дорожке с новой прической. Вмести с Тимоти фотографам позировали его коллеги, 56-летний Стив Карелл и 48-летняя Эми Райан.

Тимоти Шаламе


Тимоти Шаламе

50-летняя Джулия Робертс появилась на премьере сериала "Возвращение домой". Актриса прошлась по красной дорожке вместе с 68-летней Сисси Спейсек, 54-летним Дермотом Малруни и 27-летним Джереми Аллен Уайтом. Также на премьере присутствовал и режиссер Сэм Эсмэйл, которого сопровождала его жена Эмми Россум.

Джулия Робертс


Джулия Робертс

Джулия Робертс


33-летняя Леа Сейду представила англоязычный франко-бельгийский драматический фильм режиссера Томаса Винтерберга, основанный на книге Роберта Мура "Время умирать", рассказавшей истинную историю о подводной катастрофе в 2000 году в Курске.

Леа Сейду


Леа Сейду

Леа Сейду и Томас Винтерберг


Леа Сейду и Томас Винтерберг

20-летняя Эль Фаннинг представила музыкальный фильм "За мечтой". Картина — дебютная режиссерская работа Макса Мингеллы, известного по роли в сериале "Рассказ служанки" — рассказывает о застенчивом подростке, который мечтает стать поп-звездой, поэтому сбегает из своего родного маленького городка и делает все, чтобы исполнить свое заветное желание. Все песни для фильма Фаннинг, которая сыграла главную роль, исполнила сама — в ленте можно будет услышать кавер-версии треков Арины Гранде, Элли Голдинг и Robyn. Вместе с Эль в "За мечтой" снялась Ребекка Холл — исполнительница роли телеведущей Кристин Чаббак в биографической драме "Кристин".

Эль Фаннинг


Эль Фаннинг

Эль Фаннинг
Златко Бурич, Эль Фаннинг и Макс Мингелла


Златко Бурич, Эль Фаннинг и Макс Мингелла

Арми Хаммер, Тильда Кобэм-Херви и Дев Патель представили ленту "Отель Мумбаи". Фильм основан на реальных событиях — серии террористических актов в индийском городе Мумбаи с 26 по 29 ноября 2008 года.

Дев Патель


Дев Патель

Джейсон Айзекс, Тильда Кобэм-Херви, Анупам Кхер, Назанин Бониади и Дев Патель


Джейсон Айзекс, Тильда Кобэм-Херви, Анупам Кхер, Назанин Бониади и Дев Патель

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

TIFF-2018: Тимоти Шаламе, Джулия Робертс, Эль Фаннинг и другие звезды на фестивале

14:10, 8 сентября 2018

Комменты 34

Аватар

Ужасная грудь у Эль, такое декольте - просто отвратительное! Что сделала с собой Джулия Робертс?

Аватар

Фильм с Шаламэ в нашем переводе заявлен как "Красивый мальчик", а не прекрасный, но пока для проката не куплен (((

Аватар

"фильм, основанный на книге Роберта Мура "Время умирать", рассказавшей истинную историю о подводной катастрофе в 2000 году в Курске". Редакция, не позорьтесь! Подлодка затонула в Баренцевом море. которое от Курска очень, ооочень далеко. А в Курске моря нет!

Аватар

Джулия выглядит превосходно

Аватар

Эль Фаннинг, интересно, какого эффекта хотела добиться этим вырезом? Надо же хоть контрольно в зеркало взглянуть на себя, прежде чем из дому выходить...

Подождите...