Многие киноманы с нетерпением ждали, что новый тизер к ремейку диснеевского мультика "Аладдин" (Aladdin) выйдет еще во время трансляции Суперкубка-2019, однако создатели картины заставили поклонников еще немного подождать и опубликовали минутное видео спустя неделю после финального матча.

В новом ролике фанаты наконец полноценно смогли оценить перевоплощение Уилла Смита в Джинна: на кадрах он предстал с кожей синего цвета, фирменной бородкой и хвостиком на голове.



Создатели картины, главные роли в которой, помимо Уилла Смита, сыграли Наоми Скотт и Мена Массуд, признались, что они проделали очень большую и сложную работу, чтобы в итоговой версии фильм выглядел так же волшебно, как и любимый многими детьми и взрослыми диснеевский мультик.

Чтобы воплотить все задумки, работа над приключенческой мелодрамой, режиссером которой выступил Гай Ричи, началась аж в 2016 году — и новый трейлер красноречиво доказывает, что сотрудники студии Disney не зря так долго старались!

Мена Массуд в фильме

Мена Массуд в фильме "Аладдин"

Наоми Скотт в фильме

Наоми Скотт в фильме "Аладдин"

Уилл Смит в фильме

Уилл Смит в фильме "Аладдин"

Мена Массуд в фильме


Мена Массуд в фильме "Аладдин"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Аладдин"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Аладдин"

Напомним, что ремейк в очередной раз расскажет зрителям историю воришки по имени Аладдин, который мечтает стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин, в которую невероятно влюблен.

Мировая премьера фэнтази-мелодрамы состоится 22 мая, а в России картина выйдет в прокат на день позже.

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Вышел новый тизер "Аладдина" с Уиллом Смитом, Наоми Скотт и Меной Массудом

14:45, 11 февраля 2019

Комменты 49

Аватар

Жасмин мимо, Алладин какой-то с одним глупым выражением лица. Смитта люблю, посмотрим как вышло

Аватар

Голубой негр...да это заявка на Оскар.

Аватар

Надеюсь графон подправят, иначе это какой-то...позор

Аватар

Я вообще за Смита в роли джина. Мне кажется, он прекрасно подходит - не надо его сравнивать с Уильямсом, это бессмысленно и ни к чему. Но отрисовка поганая, факт. Кривая, видно же. Как это они так облажались, остальные фильмы же хорошо сняты - все в Короля Льва ушло что ли?

Аватар

Лучше бы он оставался черным... Это жесть.

Подождите...