Первый тизер-трейлер к ремейку диснеевского мультика "Аладдин" (Aladdin) появился в сети еще в октябре, однако до последнего момента создатели картины держали интригу и не показывали, как 50-летний Уилл Смит будет выглядеть в образе Джинна. Сегодня же на обложке журнала Entertainment Weekly актер наконец впервые предстал в роли этого популярного персонажа из старого доброго диснеевского мультика.

На этих кадрах Уилл предстает в восточном наряде, с фирменной бородкой Джинна и хвостиком на голове. Кстати, вопреки ожиданиям многих зрителей, для съемок в ремейке "Аладдина" Смиту не стали делать сложный грим и красить его кожу в насыщенно синий цвет, чтобы придать ему наибольшей схожести с персонажем из детского мультика.

Уилл Смит, Наоми Скотт и Мена Массуд

Уилл Смит, Наоми Скотт и Мена Массуд

Создатели ремейка, роль Аладдина в котором досталась Мену Массуду, а роль Жасмин — Наоми Скотт, отметили, что изначально прекрасно понимали, что новый Джинн будет сильно отличаться от оригинала из мультфильма, которого когда-то озвучил и наделил особым характером Робин Уильямс.

Режиссер Гай Ричи решил пойти другим путем: он позволил Уиллу Смиту привнести в линию культового персонажа свои черты.

Играя Джинна, я хотел одновременно отдать дань уважения Робину Уильямсу и наделить этот персонаж чем-то новым и особенным. Я не хотел конкурировать, моей целью было просто создать что-то уникальное,

— рассказал Смит о съемках в "Аладдине".

Мена Массуд и Уилл Смит в фильме

Мена Массуд и Уилл Смит в фильме "Аладдин"

Кадр из мультика


Кадр из мультика "Аладдин" (1992 год)

Джинн в исполнении Уилла Смита вызвал неоднозначную реакцию интернет-пользователей. Одни отмечали, что актер выглядит в этом образе очень гармонично, и признались, что с нетерпением ждут выхода фильма на экраны (премьера состоится в мае 2019 года), а другие не стали скрывать, что разочарованы, потому что представляли себе Смита в роли Джинна совсем иначе. А что по этому поводу думаете вы?

Уилл Смит с коллегами на съемках

Уилл Смит с коллегами на съемках "Аладдина"

Источники: Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

В сети появились первые фото Уилла Смита в образе Джинна из "Аладдина"

21:00, 19 декабря 2018

Комменты 23

Аватар

Аладдин просто никакущий :-((( и Жасмин ни разу не Жасмин. Смотреть не буду.

C

Кто сиотрит весь это треш

Аватар

Жасмин я себе другой представляла. У Наоми нет восточного шарма. Чистая европейка.

C

Надо было Алладина или Жасмин сделать азиатом, а Джафара геем, а то как-то не политкорректно.

A

Клево вписался в образ!)

Подождите...