В сети появился новый трейлер психологического триллера иранского режиссера Асгара Фархади "Лабиринты прошлого" (Todos lo saben) с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом в главных ролях. Супруги согласились работать на одной съемочной площадке, выбрав для этого сложный материал.

Сюжет драмы, разворачивающейся на глазах у зрителей, начинается с приезда Лауры (Пенелопа Крус) в родную испанскую деревушку из Аргентины. У Лауры есть муж, дочь-подросток Ирене и маленький сын. Все вместе они приезжают на свадьбу сестры Лауры, а после семейного торжества Ирене пропадает. Похитители просят выкуп, которого у родителей девочки нет. На помощь готов прийти бывший возлюбленный Лауры по имени Пако (Хавьер Бардем).

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Фильм "Лабиринты прошлого" был показан на церемонии открытия Каннского кинофестиваля-2018, на кинофестивале TIFF-2018 в Торонто и успел попутешествовать по миру. Российская премьера намечена на 7 февраля 2019 года.

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем


Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Источники: Deadline, Кадры из фильма "Лабиринты прошлого"

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем выясняют отношения в трейлере драмы "Лабиринты прошлого"

23:45, 15 ноября 2018

Комменты 18

Комментарий был удален

A

Они последнее время только вместе играют...это такое условие что ли.

T

Обожаю их, Пепе красавица.

Аватар

Блин, жаль такая тематика фильма, так хотелось бы легкой красивой романтики с этой парой. Принципиально не смотрю про похищения детей.

Аватар

Пенелопа очень красивая женщина

Подождите...