Семейный актерский тандем 43-летней Пенелопы Крус и 49-летнего Хавьера Бардема заставит зрителей сопереживать героям нового фильма "Все знают" (Todos lo saben) иранского режиссера Асгара Фархади. Драма, в которой супруги сыграли главные роли, откроет 71-й Каннский кинофестиваль 8 мая.

В новой ленте Крус играет девушку Лауру, которая по случаю свадьбы сестры возвращается с мужем и детьми из Буэнос-Айреса в родную испанскую деревушку. Неожиданные события переворачивают жизнь героев.

Рекламная кампания нового проекта с участием знаменитой актерской пары наступает на пятки другому фильму, в котором Пенелопа и Хавьер тоже снялись вместе. Фильм "Эскобар" (Loving Pablo), где он сыграл колумбийского наркобарона, а она — его возлюбленную, еще не вышел в мировой прокат.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Хавьер Бардем


Хавьер Бардем

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус в фильме


Хавьер Бардем и Пенелопа Крус в фильме "Все знают"

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус


Источники: Broadwayworld, Кадры из фильма "Все знают"

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус, Хавьер Бардем и роковые страсти в новых кадрах психологического триллера "Все знают"

01:37, 6 апреля 2018

Комменты 10

Аватар

Чето чую развод скорый :(

J

"девушка" резануло слух. лучше было бы заменить на "героиню" в данном контексте. девушка - это все-таки молодая женщина, а не женщина 45 лет...

Аватар

Мне очень нравится эта пара, но, если не ошибаюсь это не первый фильм в котором они вместе снимаются.....не пойму моду на совместные съемки....как то и не интересно изначально на этот фильм идти....По отдельности обожаю!

E

Моника и Кассель в свое время доигрались, чтобы они не повторили их судьбу .

Аватар

Лишь бы вместе не доигрались, как Кидман с Крузом когда-то в «Широко закрытыми глазами». Трейлер заинтересовал. Буду посмотреть )

Подождите...