30-летняя Эмма Стоун, которая в прошлом году получила премию "Оскар" в номинации "Лучшая женская роль" (академики отметили ее игру в фильме "Ла-Ла Ленд"), этой осенью представила широкой публике новый фильм со своим участием.

Кинопресса активно обсуждает новое творение режиссера Йоргоса Лантимоса, фильм "Фаворитка", — на днях в издании The Hollywood reporter вышло большое интервью с создателями картины и исполнительницами главных ролей (а партнершами Эммы на съемочной площадке стали Рэйчел Вайс и Оливия Колман). В разговоре с журналистами Стоун призналась, как впервые решилась показать на экране обнаженную грудь.

Оливия Коулман, Рэйчел Вайс, Эмма Стоун

Оливия Коулман, Рэйчел Вайс, Эмма Стоун

Мы снимали одну сцену с Рэйчел, и моя грудь была прикрыта простыней. Мы сделали уже несколько дублей, и тут я говорю: "А можно я просто буду обнаженной? Я думаю, это позволит Рэйчел сфокусировать свой взгляд на чем-то, а не просто смотреть на завернутую в простыню девушку". Оливия сразу стала меня отговаривать, а Йоргос спросил: "Ты уверена, что хочешь сделать это?". И я сказала: "Да, абсолютно!". Это был мой выбор,

— поделилась актриса в интервью.

Эмма Стоун в фильме

Эмма Стоун в фильме "Фаворитка"

В фильме Стоун сыграла служанку Эбигейл, которая оказывается при дворе английской королевы Анны и вскоре получает шанс стать ее лучшей помощницей.

Эмма Стоун в фильме

Эмма Стоун в фильме "Фаворитка"

Премьерные показы исторической драмы "Фаворитка" (The Favorite) уже прошли в Нью-Йорке и Лондоне. В России фильм выйдет на экраны 31 января 2019 года.

Источники: The Hollywood reporter/Gettyimages.ru

Эмма Стоун рассказала, почему впервые решила обнажиться на экране

13:32, 15 ноября 2018

Комменты 23

Аватар

А чем обусловлена необходимость голой груди Эммы в сюжете? Про фокусировку взгляда бред какой-то)))

Аватар

Эмма в битве полов сисяндры засветила впервые

Аватар

Трейлер очень заинтриговал,по-настоящему жду этот фильм. Эмму обожаю!

Аватар

рейчел вайс старше всех,а выглядит младше всех на обложке))

Аватар

Жду фильм из-за Оливии Колман. Она же просто гений. Обожаю ее комедийные шоу. А вот Эмма мне не очень, в Маньяке у неё такие большие рыбьи глаза, смотрела в них и засыпала.

Подождите...