Осенние кинопремьеры уже выстроились в очередь и ждут начала сезона. Несомненно, одним из самых заметных станет выход в прокат детективного триллера "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль", в котором собран звездный актерский состав. Посмотреть на него можно уже сейчас: в сети появился трейлер фильма.

Режиссером, продюсером и автором сценария ленты выступил Дрю Годдард, работавший над фильмами "Марсианин" (The Martian) и "Война миров Z" (World War Z). На съемочной площадке нового фильма он собрал Дакоту Джонсон, Криса Хемсворта, Джеффа Бриджеса, Синтию Эриво и других.

В конце 1960-х в захудалом отеле "Эль Рояль", построенном недалеко от озера Тахо, встречаются священник, певица, продавец пылесосов и подозрительная девушка с Юга. Каждому из них есть что скрывать, и у каждого будет шанс искупить прошлые грехи. Правда, их положение осложняется появлением загадочного лидера культа.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Крис Хемсворт


Крис Хемсворт

Годдард говорил в интервью, что в работе над картиной вдохновлялся триллерами и нуарами 60-х. Оценить результат российские зрители смогут уже через месяц: прокат фильма "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль" начнется 11 октября.

Джефф Бриджес


Джефф Бриджес

Синтия Эриво


Синтия Эриво

Крис Хемсворт
Дакота Джонсон


Источники: Just Jared, Кадры из фильма "Ничего хорошего в отеле "Эль рояль"

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон, Крис Хемсворт, Джефф Бриджес в трейлере остросюжетного детектива "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"

02:33, 29 августа 2018

Комменты 5

Аватар

Обязательно гляну. Что-то очень, очень интересное!

Аватар

Какая же Дакота на редкость никакая...

Аватар

Дакота опухшая какая-то)

Аватар

Там же ещё прекрасный Дон Дрейпер из Безумцев!!

H

Интересно даже глянуть.

Подождите...