Для одних август — время отпуска и каникул, а другие используют последние летние дни для работы. Дженнифер Энистон отдыху на пляже предпочла съемки в фильме Кайла Ньюачека "Загадочное убийство" (Murder Mystery). Съемочная группа не сидит на месте — в июле она работала в Портофино и близ озера Комо, а теперь переместилась в Милан.

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер


Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер

Папарацци сфотографировали Джен, снимающуюся в главной роли, и ее партнера Адама Сэндлера. На площадке Энистон выглядела прекрасно в белом мини-платье с ярким растительным рисунком. Она смеялась и общалась с коллегами в перерывах.

Дженнифер Энистон на съемках

Фанаты, ранее волновавшиеся за актрису, радуются хорошим новостям о ней. Видно, что новый проект вдохновляет ее и доставляет удовольствие. А слухи о появлении поклонников вселяют надежду на то, что тучи над личной жизнью кинозвезды наконец-то рассеялись.

Дженнифер Энистон на съемках

Источники: Just Jared, Splash News

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон в мини-платье на съемочной площадке фильма "Загадочное убийство" в Милане

03:56, 28 августа 2018

Комменты 46

Аватар

Когда появилась инфа про фильм о Фредди Меркьюри, я почему-то сразу про Адама подумала, что его роль... После этой фотки еще раз подумала))

Аватар

Интересно, как будут выглядеть в возрасте Джен критиканши?? Смогут ли позволить себе такое платье, чтобы у окружающих не начался приступ рвоты?

Аватар

Джен умница! Приятно на неё смотреть. И даже фривольное платьице в цветочек к месту и идёт ей. И хвост и улыбка — все классно )

Аватар

Все обсуждают морщины Джен, но никого не удивляет, что идет она с Фредди Меркьюри)))

N

Класс! Выглядит как девчонка! Уж не благотворное ли это влияние Адама Сэндлера? Он кого хочешь рассмешит

Подождите...