Дженнифер Энистон, как и многие другие звезды, сейчас наслаждается летом. Актриса гостит в любимой солнечной Италии: остановилась она в одном из самых известных, популярных и живописных городков — в Портофино. Сюда Джен приехала по работе — на съемки в фильме "Загадочное убийство" (Murder Mystery), в котором играет вместе со своим старым приятелем Адамом Сэндлером, — но на отдых у звезды тоже есть время. В перерывах между дублями и в выходные Энистон гуляет по городу, купается в море и, конечно, отдает дань великолепной итальянской кухне.

Так, папарацци засняли актрису в одном из местных ресторанчиков во время ланча с друзьями. Судя по широкой улыбке, Дженнифер была в отличном настроении. Загорелая, в коротких шортах и простой футболке, Дженнифер выглядела как обычная туристка, довольная своим отпуском.

Дженнифер Энистон

Впрочем, для хорошего настроения у звезды, если верить инсайдерам, есть определенные причины: говорят, у актрисы новый роман! Пару недель назад стало известно, что за 49-летней бывшей женой Брэда Питта ухаживают сразу двое мужчин, причем один из них — гений IT. СМИ гадали, кто же этот таинственный поклонник (подозревали чуть ли не Илона Маска!), и, кажется, выяснили: в ухажеры записали 44-летнего американского миллиардера российского происхождения Сергея Брина — основателя Google. Якобы пару познакомила общая приятельница Гвинет Пэлтроу, и Дженнифер была этому очень рада.

Доказательств этого романа пока нет, но поклонники актрисы надеются, что та окончательно оправилась после развода с Джастином Теру.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Источники: Oliver Palombi / MEGA/EAST NEWS

Счастливая Дженнифер Энистон гостит в Портофино, пока все вокруг обсуждают ее "роман" с Сергеем Брином

16:40, 23 июля 2018

Комменты 92

N

Какая классная в очках и шляпе! Красота! А ноги какие стройные! Тоже хочу так выглядеть в полтинник

Аватар

"Светится от счастья", как редакция любит

V

после того как второй муж от нее скоропостижно сбежал я никаких восторгов к ней не испытываю. Несимпатичная и совершенно евыносимая в быту тетка лет 50 сыгравшая когда-то в отличном сериале и в куче дерьмовых фильмишков.

Аватар

«49-летняя бывшая жена Брэда Питта» Редакция, можно ж было еще добавить: брошенная и безвозвратно забытая им, а также бездетная и конечно несчастная. А то как-то неполный образ складывается по картинке

Аватар

Вот бы была правда про нее и Брина))

Подождите...