Актерское ремесло совсем не такое романтичное, как может показаться на первый взгляд. На что только не приходится идти актерам ради заветных ролей в кино. Только недавно 42-летняя Шарлиз Терон рассказала, как тяжело боролась со специально набранными для роли в фильме "Талли" (Tully) 20 килограммами, как еще одна актриса поведала о сложностях профессии. Дакота Джонсон в интервью журналу Elle рассказала о том, какими непростыми для нее оказались съемки в фильме "Суспирия" (Suspiria).

Мы были в заброшенном отеле на вершине горы. На его крыше было 30 телефонных столбов, поэтому во всем здании были перепады электричества, и все пугали друг друга. Еще там было очень холодно и сухо. Единственное, что мне помогало, — это масло, которым я каждый вечер мазала свое тело...

Кроме шуток, теперь мне необходимо пройти курс лечения,

— призналась она.

Дакота Джонсон

Фильм "Суспирия" повествует о девушке Сюзи (ее и сыграла Джонсон), которая приезжает в Германию, чтобы учиться в балетной школе. Однако внезапно она обнаруживает, что в этом учебном заведении происходят очень странные и страшные вещи. Помимо Джонсон, в картине также снялись бывшая возлюбленная Бруклина Бекхэма Хлоя Морец и Тильда Суинтон.

Дакота Джонсон

Источники: Elle, Gettyimages.ru

Дакота Джонсон рассказала о непростых съемках в фильме "Суспирия": "Теперь мне необходим курс терапии"

10:33, 20 апреля 2018

Комменты 67

Аватар

она без челки вообще не очень

Аватар

Режиссер "Суспирии" новой - Лука Гуаданино. Который лучший фильм прошлого года (по мнению многих) "Зови меня своим именем" снял. Я про фильм Ардженто даже не слышала, а новый от Луки обязательно посмотрю!

M

Я не знаю почему, но она меня раздражает. И фильмы с ней совсем смотреть не хочется. Лучше бы она не снималась. 50 оттенков, гадость редкостная. Может это я после оттенков ее не воспринимаю...

Аватар

какой же бред этот ее комментарий про масло

M

Не поздновато ли для балетной школы?)

Подождите...