Сегодня западные СМИ сообщили, что у 19-летнего Бруклина Бекхэма появилась новая девушка. Основанием для такого утверждения стали фотографии, на которых старший сын Виктории Бекхэм целовался с 20-летней канадской моделью Лекси Вуд. А ведь два месяца назад он пропустил показ своей матери на Неделе моды в Нью-Йорке ради свидания с 21-летней Хлоей Морец. Поклонники пары ждали публичной реакции актрисы на новость о сопернице и, похоже, дождались.

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Хлоя не стала отписываться от Бруклина в Instagram и удалять ранее опубликованные совместные фотографии (он тоже не сделал этого в сети). А просто поделилась своим настроением и музыкой, созвучной ему. Морец сообщила фолловерам, что слушает трек Be careful американской хип-хоп-певицы Cardi B. В этом речитативе говорится об измене и чувствах девушки, которая обращается к своему неверному бойфренду. Вот лишь некоторые слова:

Всегда говорил, что будешь со мной… Относись ко мне осторожно… Я дала тебе все… Меня тошнит от тебя… Мне больно ненавидеть тебя…

Фото из Instagram Хлои Морец


Фото из Instagram Хлои Морец

В Instagram Бруклин и Хлоя не публиковали совместные фотографии со Дня всех влюбленных, но при этом и не объявляли о расставании. Бруклин провел Пасху вместе с родителями и братьями, которые прилетели к нему в США из Великобритании.

Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец


Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Источники: Metro, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Хлоя Морец отреагировала на измену Бруклина Бекхэма с моделью Playboy

23:14, 9 апреля 2018

Комменты 69

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

я канешпонимаю что внешность не особо главное любовь зла и сердцу не прикажешь и может он фантастический человечище но глядя на эту парочку так и хочется крикнуть морец - девка найди себе нормального парня нор маль но го. что бабы в нем находят???? ни фактуры ни амбразуры....чудеса прям

Z

на месте Хлои можно было бы с радостью побежать на свидания с классными мальчками и непременно запостить это ))

Аватар

Блин, ну вот что за глупость? Сейчас все постят обложку с альбома Кардиб, это что-то типа флешмоба. Если вы зайдете в ее инсту, увидите, что она перепосчивает посты многих селебов с отзывами на альбом. Давайте посмотрим еще, что такого происходит в жизни Эллен Дедженерс и Sza и попробуем к этому привязать это к песне из альбома, которая им понравилась. Мне кажется, это все притянуто за уши

Подождите...