В начале месяца создатели 24-го фильма о Джеймсе Бонде огласили название ленты и имена актеров, которые появятся на экране, а спустя всего несколько дней в Лондоне началось производство одной из самых ожидаемых киноновинок 2015 года, которая получила название "007: Спектр" (Spectre).

Кроме того, исполнитель главной роли - Дэниэл Крейг - уже успел рассказать журналистам о том, что счастлив вновь приступить к съемкам очередной ленты из цикла "бондианы", а также поделился некоторыми подробностями относительно команды проекта:

Мы потратили два года, чтобы собрать эту команду. Было приложено немало усилий.В итоге мы заполучили Бена Уишоу и Наоми Харрис, которые уже работали с нами. Также к команде присоединились Рэйф Файнс, Рори Киннер и другие замечательные актеры.Как вы знаете, это далеко не все звезды кинематографа, которые заняты в "Спектре": на широких экранах появятся Леа Сейду, Кристоф Вальц, Эндрю Скотт, Дэйв Батиста и - внимание! - Моника Белуччи.

Когда же Крейга попросили прокомментировать возвращение Сэма Мендеса на пост режиссера проекта, то актер, не задумываясь, выразил свое восхищение выбором студии:

Он единственный, кто может справиться с этой задачей. Его фильм "007: Координаты "Скайфолл" - замечательная работа, поэтому вовсе не удивительно, что ему вновь предложили стать режиссером "Бонда". Это очевидный выбор.

Напомним, что мировая премьера новой захватывающей картины об очередных приключениях агента 007 намечена на 23 октября 2015 года, а российские зрители смогут оценить боевик уже 29 числа того же месяца.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "007: Координаты "Скайфолл"

Источники: Contact Music, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Дэниэл Крейг счастлив работать над новым фильмом о Бонде

11:10, 26 декабря 2014

Комменты 15

Аватар

Скайфолл нудный, затянутый, досмотрела до конца, только ради Хавьера Бардема. На нем весь фильм держится. С Бондом пора кончать, исписались, кризис жанра, сюжеты никакие.

Аватар

я извиняюсь, конечно, и в бонда крейговского я влюблена уже стыдно сказать сколько лет, но... млин, крейг, ну ты и скотина. то "ах, боже, меня заставили, то "ах, боже, я счастлив", а если брать факты: то мало кто бы о нем узнал, если б не бонд. не говоря уже о том, что других фильмов уже сто лет не было. да-да, театр, но тут, думаю, играет свою немалую роль то, что его имя - гарант интереса. кагбэ после бонда. п.с. после скайфолла у меня от харрис сложилось только одно впечатление: ни о чем.

L

Ну "хорош" гусь - какую-то Наоми Харрис упомянул, а Монику Беллуччи нет!!! Да и Леа Сейду позаслуженнее актриса, чем эта Харрис.

Аватар

хорош мужчина,эта его роль..

Аватар

А кроме Бонда, он где последний раз снимался и когда? тут будешь счастлив :))

Подождите...