Прошло 17 лет после выхода на экраны ставшего классикой жанра подросткового фильма ужасов "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" с Дженнифер Лав Хьюит, Сарой Мишель Геллар, Райаном Филиппом и Фредди Принцем младшим в главных ролях. И, как стало известно, кинокомпания Sony Pictures планирует снять ремейк на леденящую кровь ленту.

Если вдруг вы забыли сюжет (или, что маловероятно, картина прошла мимо вас неувиденной), напоминаем: возвращаясь на машине с пляжной вечеринки выпускников на берегу моря, компания друзей сбивает человека и, надеясь, что этот эпизод удастся скрыть, избавляются от тела, поклявшись друг другу сохранить произошедшее в тайне. Прошло время, и наши герои было успокоились. Однако их покой нарушило анонимное письмо, недвусмысленно дающее понять: кто-то знает их жуткий секрет.

Для новой экранизации книги 1973 года за авторством Дункана Лоиса были приглашены Майк Флэнеган, режиссер и соавтор сценария фильма "Окулус", и Джефф Ховард, также работавший над "Окулусом" в качестве сценариста. К работе над проектом присоединится и продюсер Нил Мориц, участвовавший в создании оригинального фильма.

А вот об исполнителях главных ролей пока нет никакой информации, однако в ремейк звезд версии 1997 года вряд ли пригласят: несмотря на то, что и Дженнифер, и Сара Мишель отлично выглядят, роли подростков для них, вероятно, - пройденный этап. Так что ждем новых подробностей. Приблизительная дата выхода фильма - 2016 год.

summer


Кадры из фильма "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", 1997

summer
summer
summer
summer
summer

Источники: E!Online, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

У фильма "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" будет ремейк

13:10, 16 сентября 2014

Комменты 16

N

Идеи у сценаристов и режиссеров видимо иссякли.

Аватар

о, в голливуде своих идиотов-ремейщиков хватает

V

Помню Дженнифер Лав Хьюит в каком-то старом интервью говорила, что они в шутку называли этот фильм "Я знаю, что ваша грудь сделала прошлым летом":))

Аватар

На эту гадость будут снимать римейк??? Лучше бы они все деньги отдали больным и бедным.

Комментарий был удален

Подождите...